Слух: Bethesda анонсирует новую часть Fallout на E3 (Обновлено)

Fallout

Профессиональный аналитик, а по совместительству известный инсайдер Дэниел «ZhugeEX» Ахмад, также являющийся сооснователем крупнейшего форума о видеоиграх ResetEra, намекнул на один из грядущих анонсов, которые Bethesda готовит для своей презентации в ходе выставки E3.

«Один из анонсов может привести к тому, что люди попадают с кресел».

В оригинале сообщение выглядит куда более интригующим благодаря любопытному подбору слов (такая конструкция в английском языке обычно не используется), явно намекающему на серию Fallout:

«One of the announcements may cause people to fall out of their seats».

Будучи заметной фигурой в игровой индустрии, Ахмад имеет доступ к огромному объёму инсайдерской информации и давно заслужил доверие аудитории. Так что же столь удивительного может быть в анонсе новой игры серии Fallout? К примеру, участие в проекте автора сценариев к Fallout 2 и Planescape: Torment Криса Авеллона, на которое он прозрачно намекал ещё в октябре прошлого года.

Остаётся лишь дождаться выставки E3 и узнать, что готовит Bethesda. Презентация компании пройдёт 11 июня в 4:30 ночи по московскому времени.

Обновление:

Сотрудники Bethesda опубликовали в Twitter изображение взмывающей в космос ракеты, раскрашенной розовой краской. Поклонники серии Fallout обратили внимание на явную отсылку к словам одного из персонажей Fallout: New Vegas.

Bethesda

Fallout: New Vegas 2