Модификация Beyond Skyrim расширяется и получает новые города

Beyond Skyrim

Ранее мы уже писали о масштабной инициативе Beyond Skyrim, призванной добавить в пятую часть популярной серии The Elder Scrolls как можно больше земель Нирна. Инициатива раздроблена на несколько проектов, каждый из которых разрабатывается собственной командой. Одна из таких команд, ответственная за воссоздание Сиродиила, ранее уже выпустила крупную модификацию, добавляющую в игру город Брума, известный по Oblivion, и сейчас продолжает свою работу.

Другая же группа модмейкеров анонсировала проект Three Kingdoms, выпустив красочный трейлер. Представленная модификация создаётся группой Iliac Bay: Tower of Dawn и добавляет в игру локации из Хаммерфелла и Хай Рока, находящиеся по разные стороны от залива Иллиак.

Помимо двух вышеозначенных команд есть и третья, работающая над добавлением в игру Морровинда. Все моды обладают новым контентом: квестами, гильдиями, различными подсюжетами и персонажами с полностью озвученными диалогами. У проекта Beyond Skyrim есть собственный канал на YouTube, где можно найти несколько видео о других разработках в рамках инициативы.