Разработчики из студии Tactical Adventures выпустили для находящейся в раннем доступе ролевой игры Solasta II патч, призванный улучшить возможности местного редактора героев.
По словам авторов, обновление было основано на запросах сообщества, к коллективному мнению которого команда очень внимательно прислушивается.
В новой версии редактора персонажей появилось:
- Множество готовых вариантов персонажей, которых можно отредактировать на своё усмотрение;
- Настройка фигуры героя с возможностью отдельно регулировать низ и верх, чтобы каждый мог создать фигуру себе по душе;
- Тонкие настройки лиц с множеством опций, включая самые необычные — от наклона разреза глаз до степени выпячивания надбровных дуг;
- Регулировка тона голоса — можно сделать его выше или ниже;
- Функция сохранения персонажей в специальной библиотеке героев, чтобы их позднее можно было выбрать при начале новой игры.
Несмотря на появление массы запрашиваемых покупателями функций, разработчики не планируют останавливаться и продолжат добавлять новые возможности в редактор Solasta II на протяжении всего пребывания RPG в раннем доступе.


Материалы по теме:
Комментарии
Ksander De'Koz
Я за пресеты, как в BG3. А то чем больше ползунков, тем больше шансов, что получится уродец
Kangaxx
Люблю такое, да. Можно наделать красот (или как пойдет). Первую б пора пройти).
AnLac
Ты в первой части пресеты видел?! Чтобы ползунками сделать хуже, нужно будет очень сильно постараться
Обсудить на форуме ➥