ZA/UM показала 19 минут геймплея Zero Parades

ZA/UM показала 19 минут геймплея Zero Parades на RPGNuke

Студия ZA/UM, известная по повествовательной ролевой игре Disco Elysium, представила видеозапись геймплея Zero Parades: For Dead Spies.

В ролике представлены первые 19 минут игрового процесса проекта, который сами авторы описывают как шпионскую RPG с детективным сюжетом. Игроку предстоит взять на себя роль отставной оперативницы некой организации, вернувшейся к работе после долгих лет простоя. Как и протагонист Disco Elysium, женщина страдает от многочисленных психологических проблем и имеет зависимости.

Релиз Zero Parades: For Dead Spies состоится в 2026 году на PC и PlayStation 5.

Комментарии


Kangaxx

Выглядит симпатично, стильненько, ГГ приятная. Озвучка тоже нравится.


Vree

То есть красного носа у нее не будет? Грустненько. Ну хоть голос у нее прокуренный и пропитый - уже сексуальненько.


AnLac

Выглядит как откровенная пародия на DE. Интерфейс гораздо беднее, хотя это наверное допилят. Хотелось бы чтобы разговорно-ходильный геймплей разбавили чем-то еще - во второй раз на той же корове новизны и необычности уже не выехать.

Обсудить на форуме ➥