Мод «Архолос» для Gothic II получил русскоязычное озвучивание

Мод «Архолос» для Gothic II получил русское озвучивание на RPGNuke

Команда Train Studio, занимавшаяся записью русскоязычного озвучивания для фанатской игры The Chronicles of Myrtana: Archolos, созданной на базе Gothic II, объявили о завершении работы. Установить языковой пакет для модификации можно прямо из Steam.

Авторы отмечают, что озвучивание докачается автоматически, если у пользователей в настройках уже установлен русский язык.

Ранее, напомним, создатели «Архолоса» анонсировали расширенную версию модификации, работа над которой началась на фоне огромного успеха оригинала. The Chronicles of Myrtana: Archolos вышла в декабре 2021 года и была с восторгом встречена как фанатским сообществом, так и разработчиками ремейка Gothic — некоторые члены команды «Архолоса» были трудоустроены в студию Alkimia Interactive, занимающуюся новой версией культовой Action-RPG.

Комментарии


Medwedius
1 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ранее, напомним, создатели «Архолоса» анонсировали расширенную версию модификации, работа над которой началась на фоне огромного успеха оригинала.

Но ждать её скоро не стоит. Разрабы писали что точно не в 2024-м. После выхода мода, многих ребят из команды пригласили работать в гейм индустрию. Что конечно хорошо, но команда стала гораздо меньше.


KnightOfNine

Круто, полностью заслуженно, кто не играл - вперёд, всё в Стиме удобно доступно, лучшая Готика на данный момент. Оригинальная польская озвучка тоже крутая, с ней в первый раз прошёл и кайфанул.

Обсудить на форуме ➥