Фанаты Dota 2 ждут, когда в игру будет введен новый герой Muerta

Безусловно, Dota 2 – это великая игра, которая покорила ума и сердца миллионов игроков по всему миру. В нее можно играть, можно вдохновляться ее атмосферой, можно делать косплей на персонажей мира Dota 2, кроме того, можно следить за турнирами, где соревнуются профессиональные игроки. А еще можно делать ставки на игры соревнования профессионалов. Для этого идеально подойдет сайт https://gg.bet/ru/dota2. Разработчики из компании Valve понимают, что они несут ответственность за свое детище и они не имеют права подвести или разочаровать фанатов игры. Поэтому они регулярно вносят нововведения в игру, стараясь разнообразить игровой процесс и сделать Dota 2 еще более интересной. Постепенно увеличивается количество персонажей, доступных для игры. Так, например, сейчас фанаты Dota 2 с нетерпением ждут, когда в игру будет добавлен новый персонаж по имени Muerta. Ожидается, что Muerta выйдет в начале 2023 года, однако выход героя был предсказан одним из членов сообщества Dota 2 на сабреддите Dota 2 за несколько дней до анонса. Muerta была представлена фанатам игры в качестве 124-го героя на The International 2022 (TI11) после шоуматча Ability Draft на TI11. Те, кто внимательно следит за турнирами по Dota 2 на сайте https://gg.bet/ru/dota2 наверняка помнят этот момент.

Хотя в настоящее время информации о герое Muerta, нам удалось найти информацию о грядущем герое. Имя Muerta на испанском языке означает женскую форму смерти, а ее внешний вид в значительной степени является отсылкой к мексиканскому Дню мертвых, когда люди отдают дань уважения умершим, украшают дома черепами и цветами, тем самым отмечая этот праздник.

По словам участника сообщества Dota 2 LboyAx Gaming на Reddit, предстоящее появление Muerta во вселенной Dota 2 было предсказано еще до тизерного анонса героя. Кроме того, стало известно, что Асан, персона призрачного ассасина, которая была выпущена вместе с TI11 Battle Pass, имеет в своем наборе голосовые линии, связанные с Muerta.

Вот некоторые неиспользованные голосовые линии союзников, которые удалось найти (в отношении неизвестного героя):

«Тебе я обязан всем. Я не позволю нам потерпеть неудачу.»

«Сбылась моя детская мечта — сражаться на твоей стороне!»

«Веди меня за руку, Мать. Я буду убивать за тебя, как всегда.»

«Почему… мать? Я должен был забрать… свою собственную жизнь…»

«Теперь я живу в своем кошмаре… и тебя больше нет, чтобы разбудить меня…»

В дополнение к голосовой линии персонажа, в анонсе Dota 2 о Muerta говорится, что она «Несокрушимый ревенант, движимый идеей разрушительной мести», что еще больше укрепляет мнение LboyAx Gaming в отношении грядущего героя.

Кроме того, предмет Revenant’s Broach тесно связан с Muerta, так как она может быть «Падшим стражем», упомянутым в истории этого предмета. Кроме того, в анонсирующем трейлере герой сам носил этот предмет.

Наконец, прозвище Muerta «Ревенант» в значительной степени является отсылкой к невыпущенному герою Ghost Revenant из Dota 1, поскольку оба героя имели схожие характеристики.

Игрокам придется запастись терпением и подождать до весны 2023 года, чтобы получить в свои руки нового героя. Скрасить время ожидания поможет сайт GGBET, на котором вы сможете найти исчерпывающую информацию о киберспортивных турнирах, проводимых по Dota 2 и других играх.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥