Анонсирована Dead Age: Survivors — RPG о выживании в зомби-апокалипсисе

Анонсирована Dead Age: Survivors — RPG о выживании в зомби-апокалипсисе на RPGNuke

Авторы дилогии Dead Age, повествующей о выживании группы людей во время нашествия зомби, анонсировали новую часть серии, получившую подзаголовок Survivors.

Разработчики обещают привычный для франшизы игровой процесс, представляющий собой RPG с элементами выживания и стратегии, приправленный сражениями в реальном времени, пришедшими на смену пошаговым боям. Сами авторы сравнивают новую боевую систему с Dragon Age: Origins и Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Разработчики обещают упор на сюжет и комплексные квесты, строительство лагеря, добычу ресурсов, крафт, знакомство с семью фракциями и спутников, которые станут центральной частью истории. С некоторыми из героев даже возможны романтические отношения.

У Dead Age: Survivors уже есть страничка в Steam, однако на полноценный трейлер авторы не расщедрились. Информацию о консольных версиях игры разработчики также не предоставили.

Комментарии


iosa

Хосспыдя... Эти зомби всех мастей задолбали хуже горькой редьки!


Medwedius

Судя по скриншотам боёвка не изменилась. Да и модельки зомбей прямиком из предыдущих частей.

Я проходил обе предыдущие части. И игре явно нужно развитие. На неизменном геймплее прямиком с мобилок вечно выезжать не получится.

Обсудить на форуме ➥