Новое геймплейное видео и окно релиза Alaloth: Champions of the Four Kingdoms

Новое геймплейное видео и окно релиза Alaloth: Champions of the Four Kingdoms на RPGNuke

Изометрическая Action-RPG Alaloth: Champions of the Four Kingdoms обзавелась новым геймплейным видеороликом, в котором продемонстрировано разнообразие локаций, доступных для посещения игроку, а также сражения.

Кроме того, стало известно примерное окно выхода ролевой игры — лето 2022 года. У Alaloth уже есть странички в Steam и GOG, в то время как о консольных версиях авторы никаких новостей не сообщают. Первоначально их релиз должен был состояться одновременно с версией для персональных компьютеров, однако в новом ролике они не упоминаются.

Alaloth: Champions of the Four Kingdoms — это Action-RPG с богатым игровым миром, нелинейным сюжетом и хардкорной боевой системой. Разработчики обещают возможность создать собственного героя, выбрав из четырёх рас, а также объединиться с 12 потенциальными спутниками, каждый из которых обладает ярким характером и собственной сюжетной линией.

В разработке проекта принимал участие знаменитый сценарист и дизайнер Крис Авеллон — он помогал разработчикам с повествованием.

Комментарии


QweSteR

12 спутников. Видать я пропустил этот момент. Сегодня на ДТФ написал новость, но игра не особо народу интересна.


Крэй

До чего же лампово, прям глаз радуется

:1-6113-512-9:


Brian_Rowley

Красота-то какая! Лепота! Немного смущает участие знаменитых людей, но я пока просто занизю ожидания. 


Yogest

Ммм напарники в экшен РПГ... которые будут просто влетать в кучу врагов и сразу умирать? без активной паузы или пошаговой боёвки чёт сомнительный плюс...


Dragn

На консоли, плиз :stranger


Diethart

Посмотрел геймплей и Ревенанта вспомнил. Ремастер бы.

Обсудить на форуме ➥