Скачать моды на оружие на Minecraft 2022

Скачивайте моды на оружие на Майнкрафт ПЕ 2022 года для Андроид: играйте с Винтовками, XM Guns, Автоматами, 3д Оружием, Динамитом.

Моды на оружие для Майнкрафт 2022

Благодаря таким модам вы можете устроить свою войнушку вместе с друзьями в новом Minecraft PE 2022 года! В вашем распоряжении будет большое количество оружия разного вида — от Автомата до Динамита.

Винтовки

Данный мод предоставляет целых 9 новых видов оружия: Taurus, M3 Shotgun, P90, AWP и др. Каждое из них оснащено своей анимацией и детализацией. Мод для Майнкрафт ПЕ поддерживает мультиплеер, поэтому вы сможете устроить огнестрельное побоище вместе с друзьями!

Кстати, винтовки имеют небольшую отдачу, поэтому стоит быть осторожным, если вы стреляете с высоты.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/vintovka/

XM Guns

Мод XM Guns добавляет в Minecraft PE множество нового оружия. Помимо ножа, палки и нунчак, аддон вносит большое количество огнестрельных предметов. Так, например, в дополнение входит аж 3 вида простого пистолета: дигл, колибри, револьвер.

Помимо этого, в своем инвентаре вы сможете найти некоторые особые предметы, например парашют. Если его одеть, то вы получите эффект замедленного падения.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/xm-guns/

3Д оружие

Если вам надоели средневековые оружия, то смело качайте это мод для Майнкрафт ПЕ, ведь он добавляет целых 10 новых, трехмерных оружий в игру! Каждое оружие из аддона обладает собственной моделью и анимацией.

Кроме того, автор мода предупреждает, что дополнение лучше всего запускать на ПК или очень мощных смартфонах.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/3d-orujie/

Автоматы

Модификация для Minecraft PE добавляет целых 340 элементов геймплея! Все это позволяет развить возможности мода чуть-ли не до ее предела! У каждого из автоматов будет несколько уровней, и при его улучшении, вы будете получать новые способности.

Стоит также отметить, что количество патронов у орудия не бесконечное — их нужно будет перезаряжать. Для перезарядки просто спрячьте оружие в инвентарь. На пользовательском экране появится белая полоса, по истечении которой станет ясно, что заряд обновился.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/avtomat/

Динамиты

Если вы пришли за модом, который добавляет в Майнкрафт ПЕ ядерную бомбу, то вы пришли по адресу! Помимо такого оружия, аддон приносит еще 15 новых динамитов, поэтому контента в дополнении достаточно: Взрывные, водородные, жидкостные и другие бомбы вас уже ждут!

Взрыв от некоторых тротилов будет настолько сильным, что игре понадобится несколько секунд на загрузку обновленного варианта карты.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/dinamit/

Скачать моды на оружие на Minecraft PE 2022

Лучшие аддоны 2022 года: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/

Комментарии

Обсудить на форуме ➥