Анонс новой JRPG от создателей Final Fantasy состоялся

Создатель Final Fantasy, Хиронобу Сакагути, недавно выступил с анонсом новой игры, которая будет называться Fantasian. Осталось ждать, когда она выйдет в свет. Можно попробовать заработать, делая ставки на её будущую дату выхода на сайтах, типа — ggbet.ru/esports. Теперь более подробно.

Что известно о разработке?

Больше сотни дизайнеров усердно трудились над тем, чтобы создать все необходимые модели и подготовить анонс этой игры. Они постарались на славу, пробуя сделать окружение максимально миниатюрным и комфортным для будущего пользователя собственного цифрового продукта.

Одним из ключевых аспектов является полное переосмысление всех традиционных форм боевой системы, характерной для других представителей жанра. Если в большинстве JRPG бой проходил в пошаговой манере, без возможности убежать, то теперь появилась возможность отправить противников в своеобразную «темницу», а затем ворваться туда и всех уничтожить.

Подробности о будущем релизе

Пока, к великому сожалению, точной даты будущего релиза разработчики не озвучили. Предварительно сообщается, что релиз состоится в текущем году. Также известно, что вначале цифровой продукт увидит свет для мобильных платформ.

Однако, в то же время, существуют веские основания полагать, что окончательная дата выпуска игры может быть не единожды отложена. Особенно долго, как и практически всегда, релиза придется ожидать пользователям персональных компьютеров. Но – это не повод унывать!

Комментарии

Обсудить на форуме ➥