The Executioner вышла на Nintendo Switch

The Executioner

Разработчики ролевой игры The Executioner из студии Lesser Evil Games объявили о выходе своего творения на платформе Nintendo Switch. Версия для гибридной консоли обойдётся покупателям в 749 рублей.

The Executioner представляет собой сплав RPG, детектива, текстового приключения и хоррора, в котором игроку предстоит взять на себя роль палача и дознавателя, раз за разом вставая перед сложными моральными дилеммами и стараясь сохранить рассудок.

Основная задача игрока в рамках геймплея — любыми методами добиться признания от тех, кого ему предстоит казнить.

«Здесь монстр не прячется за вашей спиной. Вы и есть монстр — если таков ваш выбор».

«Назревает революция. Выступите ли вы на стороне монархии и традиционных устоев, или встанете на баррикады во имя прогресса? Поддержите новорожденную науку или пойдете по пути мистика? Привыкните вы к творимому вами насилию или постараетесь сохранить остатки человечности? Решение за вами. Последствия — тоже».

Помимо Nintendo Switch The Executioner доступна на PC — релиз игры в Steam состоялся ещё в сентябре 2019 года.

Комментарии


Tayon

Заинтересовался, посмотрел в Стиме, и не понял, что делали год и как что портировали. Серьезна, даже в июне игру ругали за всратый код с кучей багов. Причем ругали не только хейтеры, но и ребята, которым понравилось и которые играли, прорываясь сквозь все...  Хз, как так получилось с текстовой, по сути. игрой, но получилось же... И за почти полгода ничо не отладили.

Чудесны пути игропрома, что я могу сказать. Багмейкер и то быстрее выправили...


Sirius Helldog

Очень семейная игра, по демке знаю)


Medwedius

Они хоть её доделали? А то при релизе там был "первый акт", и вроде выход планировался эпизодами..

Обсудить на форуме ➥