Состоялся релиз The Dark Eye: Book of Heroes, представлен новый трейлер

The Dark Eye: Book of Heroes

Ролевая игра The Dark Eye: Book of Heroes добралась до релиза в Steam, где все желающие могут приобрести её по цене в 515 рублей.

Обратите внимание: несмотря на то, что описание игры в российском сегменте сервиса представлено на русском языке, она не получила соответствующую локализацию. Book of Heroes доступна только на английском и немецком языках.

«Фантастический мир Авентурии ждет вас в Book of Heroes, игре по ролевой системе The Dark Eye. Играйте с друзьями, сочетая свои умения и силы, или отправляйтесь в приключения по подземельям в одиночку».

Авторы выделяют следующие ключевые особенности своего творения:

  • В игру можно пригласить до 3 друзей, а затем, собрав команду из персонажей разных рас и профессий, вместе побеждать врагов, решать головоломки и преодолевать испытания на просторах процедурно генерируемого мира.
  • В вашем распоряжении 12 профессий, будь то убийца, наемник, рыцарь или черный маг, 4 игровые расы (эльфы, полуэльфы, гномы и люди) и возможности настройки внешности на свой вкус.
  • Исследуйте массу вариантов развития персонажей и создавайте разнообразные предметы в дополнение к обычной, улучшенной и легендарной добыче.
  • Вы можете позвать друзей или в одиночку пройти 8 самостоятельных сюжетных линий — только не забудьте нанять в таверне парочку товарищей для своих приключений.
  • Book of Heroes основана на 5-й редакции популярной настольной ролевой системы The Dark Eye и разработана при поддержке ее создателей, компании Ulisses Spiele. Сценарии The Dark Eye — это увлекательные приключения в фантастическом мире Авентурии, впервые увидевшие свет в 1984 году.

Кроме того, был опубликован трейлер, приуроченный к запуску новой RPG:

Комментарии


AnLac

Игра очень сырая и релиз больше похож на ранний доступ. Брать только в случае, если хотите поддержать индюшек.

Обсудить на форуме ➥