BioWare прекращает поддержку Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

BioWare опубликовали запись на официальном сайте Mass Effect: Andromeda, согласно которой поддержка синглплеерной составляющей была завершена с патчем 1.10. Представляем вашему вниманию перевод обращения.

С самого релиза Mass Effect: Andromeda мы работали с отзывами нашего сообщества. От улучшения анимации до расширения опций кастомизации, мы старались реагировать на ваши жалобы и создавать нечто, что вы полюбите.

С каждым новым патчем вы давали нам понять, что мы движемся в верном направлении, и мы благодарны каждому из вас за то, что составили нам компанию в этом путешествии. Мы горды тем, что создали, и надеемся, что вы тоже наслаждались этим.

На раннем этапе разработки мы решили, что Mass Effect: Andromeda сосредоточится на истории Первопроходца, исследовании галактики Андромеда и конфликте с Архонтом. Игра была создана таким образом, чтобы приключение Первопроходца могло быть расширено через сюжетные мультиплеерные миссии APEX, и мы продолжим рассказывать истории из Андромеды в грядущих комиксах и книгах, в том числе историю о судьбе кварианского ковчега.

Последнее обновление за номером 1.10 было финальным для Mass Effect: Andromeda. В будущем мы не планируем новых патчей для одиночной игры или сюжетного контента.

В ближайшие недели наша команда, занимающаяся мультиплеером, раскроет детали относительно грядущего контента, включая новые мультиплеерные миссии, персонажей и кое-чего из ассортимента магазина в честь Дня N7.

Мы ценим миллионы людей, которые прибыли с нами в галактику Андромеда. Мы надеемся увидеться с вами снова во вселенной Mass Effect.

 

Команда разработки Mass Effect: Andromeda.

Таким образом подтверждается недавнее сообщение, согласно которому BioWare не планируют выпускать для игры сюжетные DLC.