Новые скриншоты независимого дополения Atom RPG: Трудоград

Atom RPG: Трудоград

Разработчики ролевой игры Atom RPG продемонстрировали свежие скриншоты дополнения «Трудоград», а заодно раскрыли новые подробности своего проекта.

Как выяснилось, Add-On будет независимым от основной игры и даже не потребует её установки. Несмотря на самостоятельность, дополнение является прямым продолжением Atom RPG, рассказывающим дальнейшую историю её протагониста. Тем, кто прошёл оригинал, позволят перенести сохранения со всеми принятыми игроком решениями.

История дополнения крутится вокруг поисков экспериментального оружия, которые привели героя в Трудоград, гигантский постапокалиптический город, полный подземных лабораторий, бункеров и других объектов. Игроку предстоит ознакомиться с жизнью в новом регионе и даже повлиять на его судьбу.

Релиз «Трудограда» запланирован на начало 2020 года исключительно на PC.

Комментарии


Tayon
42 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Тем, кто прошёл оригинал, позволят перенести сохранения со всеми принятыми игроком решениями.

...Но крафт настолько не очень, что я лучше перепройду и перепрокачаюсь... Заодно персонажа повыносливее сделаю, а то это так больно - соблазнять дам, чтобы после процесса услышать только разочарованные комментарии.


Coyote

Помню бросил на первом часу чтения этих изумительных диалогов, но думаю всё же пройти, чтобы не позорить гордое имя члена клуба благородных девиц.


Logen

Гм. С одной стороны, графомании там предостаточно и зачастую не очень-то качественной. С другой стороны - мне очень понравилось что для каждого диалога с каждым абсолютно незначительным персонажем игроку прописали адекватные контексту ответы. Это даже как-то поразило, я не совсем понимал насколько этого не хватало в других играх и как сильно это влияло на мое погружение в происходящее.

Обсудить на форуме ➥