Утечка информации о бесшовном мультиплеере Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

В сеть просочилась новая информация относительно бесшовного мультиплеера грядущей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Разработчики из студии CD Projekt RED ранее получили грант от правительства Польши на создание уникального сетевого режима. Тогда он описывался несколько иначе, однако новая информация говорит о пересмотре концепции.

Видеоблогер Madqueen собрала всю слитую информацию воедино и рассказала о том, каким будет мультиплеер в грядущей RPG. По словам источника, игра с другими игроками не будет выделена в отдельный режим, доступный из главного меню. Вместо этого возможность взаимодействия с другими игроками будет встроена в саму игру и реализована посредством специальных хабов, в которых игрок сможет пересекаться с другими пользователями. В качестве таких хабов выступят бары, клубы и другие общественно-увеселительные заведения.

Чтобы игроки не заскучали и не ограничивались простым общением в голосовом чате, в игру будут предусмотрены специальные мини-игры. Кроме того, в хабах будет реализована возможность танцевать, однако не совсем понятно, каким образом её воплотят в жизнь.

Стоит отметить, что многие поклонники творчества студии, с нетерпением ожидающие Cyberpunk 2077, наверняка захотят получить возможность отключения сетевых функций.

https://www.youtube.com/watch?v=E4pRHeH_WPg