Где играть в онлайн покер на деньги с реальными людьми и выводом?

Большинство игроков предпочитают играть в покер онлайн на реальные деньги. Преимущества этого вида заработка неоспоримы — не нужно никуда выходить из дома, а в качестве инструмента выступает компьютер или даже смартфон. Эти устройства сейчас доступны многим людям. Возможно, кто-то не знает, как это делать. Тогда рассмотрим самый распространенный, а точнее единственный на этот момент, способ.

С чего начать

Очевидно, что для старта понадобятся инструменты — компьютер или мобильный гаджет — и доступ к интернету. Также подразумевается, что пользователь знает правила покера или хотя бы его основы. Если никакой базы знаний нет, то в первую очередь следует начать с этого.

Игра в покер происходит с помощью приложений — специальных программ, которые скачиваются с официальных сайтов румов и устанавливаются на устройства. Это очень простой процесс — на главной странице комнаты нажать кнопку «Скачать» или с подобной по смыслу надписью, распаковать и установить программу.

Дальше обязательно потребуется регистрация, что также не займет много времени. В форму обратной связи, открывшуюся после нажатия на кнопку «Регистрация», нужно вписать логин и придумать пароль, после чего отправить данные на обработку. После подтверждения создания учетной записи нужно открыть клиент, ввести логин и пароль. Без денег играть не получиться. Поэтому придется сделать хотя бы минимальный депозит, воспользоваться бонусом или участвовать во фрироллах. Так называются турниры, где можно выиграть деньги, но не требуется платить за вход.

Какой вид покера лучше

Однозначного ответа нет. Классическим видом сейчас считается Техасский Холдем. В нем играет десять комбинаций, а правила очень простые. Игрокам раздается по две карманные карты, которые кроме них никто не видит. На борде присутствует еще пять общих карт. Тот, кто соберет из них самую сильную комбинацию, заберет банк.

Но простота привела к тому, что за счет математических вычислений и с помощью вспомогательных программ продвинутые игроки с легкостью выигрывают у любителей. Это обстоятельство постепенно снижает популярность Холдема, и стимулирует развитие других видов. В них просчитать силу рук оппонентов сложнее, поэтому профи не имеют большого преимущества над новичками.

В качестве примера можно привести Омаху. Здесь раздается четыре карманные карты, но в комбинацию может войти только две. Кроме этого есть семикарточные варианты, а также Бадуги. В этом виде покера комбинации составляются из четырех карт, а самыми сильными считаются слабейшие номиналы.

Очевидно, что на выбор дисциплины влияют предпочтения игрока, интеллектуальные и умственные способности. Реальность такова, что деньги можно выигрывать в любой дисциплине. Для этого потребуются усилия и настойчивость в изучении правил, тактических приемов и стратегий.

Лучшие румы

Место для игры тоже имеет большое значение. Покерных комнат много, и везде предлагают свои условия. А некоторые являются мошенниками. Поэтому выбирать рум нужно тщательно.

Выделяют несколько основных характеристик, свойственных надежным площадкам. В первую очередь обращают внимание на наличие лицензии. За разрешающие документы операторы платят большие деньги. Владельцам румов невыгодно лишаться лицензии или платить большие штрафы за обман клиентов.

Второй важный параметр — скорость вывода денег. Если заявки на выплаты обрабатывают в течение пяти дней, предоставляя возможность играть на эти средства дальше, это признак неблагонадежности.

Количество видов, форматов покера, трафик тоже являются показателями комфортности условий. Игроки могут интересоваться наличием понятного языка, приема отечественной валюты, силой поля.

Поскольку самостоятельно выполнить эти проверки проблематично, лучше использовать рейтинги комнат на cashpoker.ru/luchshij-poker-na-realnye-dengi составленный специалистами. С помощью размещенных там обзоров клиент может полностью составить представление о площадке, а непонятные вопросы уточнить через службу поддержки выбранного рума.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥