Релиз South Park: The Stick of Truth снова отложен

Издательство Ubisoft опубликовало в своём блоге запись с неприятными новостями для тех, кто ждёт релиза RPG по мотивам мультсериала South Park.

К сожалению, выход The Stick of Truth снова откладывается. Если ранее издатель планировал выпустить игру уже в декабре этого года, то теперь релиз переносится на 4 марта 2014 года. По словам представителя Ubisoft, проект студии Obsidian почти готов, однако у кампании есть своя причина не выпускать его в данный момент.

«В первые три недели после покупки прав на игру мы, к сожалению, поняли, что South Park: The Stick of Truth нужно перевернуть вверх дном, дабы из неё вышло то, что мы хотели видеть» — объясняет причину переноса президент Ubisoft North America Лорен Деток. — «Мы хотели сделать что-то вроде капитального ремонта, дотянуть игру до наших стандартов, даже если это означает, что релиз будет перенесён».

Будем надеяться, что перенос на самом деле пойдёт South Park: The Stick of Truth на пользу. В утешение кампания Ubisoft опубликовала новое геймплейное видео, которое вы можете посмотреть ниже.

Обсудить на форуме