Перейти к содержанию
Del-Vey

Советы игрокам в Fallout 4. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Представляем вашему вниманию второй материал с ценными советами для игроков в Fallout 4. На этот раз статья куда увесистее, а советы гораздо более полезные. За подготовку материала особая благодарность выражается товарищу saruman’у.

Советы игрокам в Fallout 4. Часть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечание насчёт предпоследнего совета: если у вас в инвентаре есть снятый с одного лазера прицел и вы хотите, скажем, переставить его на другой, уникальный, будет написано, что надо потратить ресурсы, словно для создания нового. Смело устанавливайте: ресурсы не потратятся. Видимо, баг. И, похоже, на верстак модификацию скидывать не обязательно, сегодня у меня и так сработало.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати всем на заметку, если найдете легендарное оружие с бонусом "Бесконечный заряд", не обольщайтесь, патроны кончаются, просто стрелять можно без перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати всем на заметку, если найдете легендарное оружие с бонусом "Бесконечный заряд", не обольщайтесь, патроны кончаются, просто стрелять можно без перезарядки.

Хочу такую двустволку!

Но на самом деле нет ничего мощнее вот этого

 

1ICaqIk.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такую двустволку!

Но на самом деле нет ничего мощнее вот этого

 

1ICaqIk.jpg

 

Ну, такое ружжо - тот еще гемор. Снарядов попадается мало. Предпочитаю с обычной снайперкой калибра .308 ходить. 

 

Что жалко, мили-оружия приличного нема. Так и хожу с проапгрейженным "Мечом китайского офииера")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, хожу с .45 автоматом(переделанный карабин) с бонусом "выпускает доп. снаряд" гасит огого, да и патронов завались так что стрелять в молоко жаба не душит) Хотя честно, хочется плазмовый автомат, но патронов хватает только на снайперку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного Мухтарка достаёт вещи из под сложных замков, которые перс открыть пока не может?

Играю всего один день - может это баг?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного Мухтарка достаёт вещи из под сложных замков, которые перс открыть пока не может?

Играю всего один день - может это баг?  :)

Это баг. Можно вернуться в Убежище 111 и вытащить крио-пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то он странно работает, этот баг. Тоже пробовал достать криопушку - и ничего не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже единичный баг, теперь в других местах пытаюсь науськать собачку, но больше не получается выгрызть ничего из сейфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый главный совет это не играть в Фолыч пока не выйдет много интересных модов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут гайд сперли без ссылки на источник.

upd

Точнее в комментах кто-то источник выложил, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут гайд сперли без ссылки на источник.

upd

Точнее в комментах кто-то источник выложил, но все же.

На пикабу постоянно воруют контент, толку нет даже с этими мудаками вести беседы. К тому же, наличие ссылки решает проблему, наш материал давно проиндексирован, а они своровали только два дня назад.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу постоянно воруют контент, толку нет даже с этими мудаками вести беседы. К тому же, наличие ссылки решает проблему, наш материал давно проиндексирован, а они своровали только два дня назад.

Если бы ссылка еще в топе была, а то глубоко в комментные глубины не каждый юзверь решается забрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×