Перейти к содержанию
Del-Vey

Carlsberg делает пиво под маркой Fallout

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Компания Carlsberg заключила соглашение с Bethesda Softworks, согласно которому начнёт производство пива под маркой Fallout.


На данный момент производство запущено исключительно в Великобритании. Пиво будет доступно по цене 29,99 фунтов за упаковку.

  • Варится из уникального сочетания солодового ячменя и отборного хмеля.
  • Светлый лагер с освежающим пикантным привкусом хмеля и цветочным ароматом.
  • 12 бутылок объёмом 0,33 литра в каждой упаковке.

А у нас остаётся лишь один вопрос — почему не Нюка-кола?

Напомним, что релиз Fallout 4 намечен на 10 ноября 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Предзаказать игру со скидкой в 200 рублей можно уже сейчас в интернет-магазине «ГамаЗавр».

Пиво Fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ, странное решение. Как бы не с пивом фоллыч ассоциируется. Но, черт с ним. Им виднее.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас остаётся лишь один вопрос — почему не Нюка-кола?

Вот-вот, что за фигня!

 

Или если так нужен градус, виски в Фолле попадалось гораздо чаще пива.

  • Не согласен 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернетах набирает популярность шутка, что целевой аудитории Fallout 4 еще рано пить пиво ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой шутке есть доля правды, и эта доля иногда очень превалирует.

И это не только про готовящуюся часть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклейка о качестве пива ничего не говорит, так что фигня. А коль в Британии варят, то почему бы не эль?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коль в Британии варят, то почему бы не эль?

А разве в Фоллауте слово "эль" вообще встречается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в Фоллауте слово "эль" вообще встречается?

В фоллауте и слово лагер не встречается. Там было просто пиво. Эль, как и лагер, это разновидность собственно пива. Как правило вкус элей более разнообразен и интересен, лагер же больше ориентирован на простоту (что не есть плохо, но все же) и массового потребителя. 

Я же это все к тому, что коль пиво делают в Британии, то можно было бы и эль запилить. Бритты в этом отношении весьма и весьма искусны. Да и для раскрытия "цветочных ароматов" как по мне эль тоже больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фоллауте и слово лагер не встречается. Там было просто пиво. Эль, как и лагер, это разновидность собственно пива. Как правило вкус элей более разнообразен и интересен, лагер же больше ориентирован на простоту (что не есть плохо, но все же) и массового потребителя. 

Я же это все к тому, что коль пиво делают в Британии, то можно было бы и эль запилить. Бритты в этом отношении весьма и весьма искусны. Да и для раскрытия "цветочных ароматов" как по мне эль тоже больше подходит.

Тут как раз все сходится: лагер больше ориентирован на простоту и продукция бисезды ориентированна на массового потребителя, оставьте эль, ну не знаю ... 

Какую игру действительно можно назвать разнообразной по геймплею и интересной на сегодняшний день?   

 

ПС: забавная аллегория, по тому как я сам обычно сравниваю зависимость от ТЕСов с пивным алкоголизмом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо начальство Carlsberg любят Fallout.

 

Если они любят Fallout, то ох не пиво от них к Беседке поедет, ох не пиво...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь с пивом идет не через фол, а через Бостон в котором было полно Ирландцев при первой волне заселения %) 

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×