Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

The Age of Decadence обзавелась русской локализацией

Рекомендуемые сообщения

AGE_OF_DECADENCE_FSHHGFSGJKDFH875896946.

Разработчики из студии Iron Tower выпустили новый патч для The Age of Decadence, который, кроме всего прочего, добавляет в игру перевод на русский язык.


Стоит отметить что эта локализация — плод многолетних трудов двух десятков фанатов, среди которых немало наших форумчан.

Владельцы Steam-версии игры могут загрузить данный патч прямо сейчас, в то время как обладателям копий из других сервисов цифровой дистрибуции придётся подождать, пока обновление пройдёт сертификацию.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то люди стали массово запрашивать у меня доступ к материалам на перевод, лежащим в гуглдоках О_о

Припозднились, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это замечательная новость, мне как СЛАБО владеющему английским очень пригодиться великий и могучий в этой достойнейшей рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь следующее обновление не "покрашит" перевод. =)

 

UPD Почитал тему на оф. форуме: самоотверженность переводчиков стоит внимания. =)


Какие-то люди стали массово запрашивать у меня доступ к материалам на перевод, лежащим в гуглдоках О_о

Припозднились, однако.

Я знаю ответ:

Всё из-за этого статуса:  ;)

 

post-115-0-17473000-1445256807.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем RPG вообще нужен перевод на русский.

Кто хочет, тот и на английском пройдёт. А то как обычно, Дюранса стоиком назовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем RPG вообще нужен перевод на русский.

Кто хочет, тот и на английском пройдёт. А то как обычно, Дюранса стоиком назовут.

Странная логика. Отсюда можно вывести, что переводы вообще не нужны: ведь тот, кто хочет узнать что-то, может выучить язык

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная логика. Отсюда можно вывести, что переводы вообще не нужны: ведь тот, кто хочет узнать что-то, может выучить язык

Язык вообще не нужен. Ведь тот, кто хочет узнать что-то, может научиться читать мысли.
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще что-то читать или, йоперный театр, ВЫУЧИВАТЬ!?

Можно же постичь прорицание.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язык вообще не нужен. Ведь тот, кто хочет узнать что-то, может научиться читать мысли.

Читать мысли вообще не нужно, ведь тот, кто хочет знать всё, может просто поработить мир и объединить всех людей в коллективный разум.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать мысли вообще не нужно, ведь тот, кто хочет знать всё, может просто поработить мир и объединить всех людей в коллективный разум.

Да здравствует надмозг! =D

 

Или упороццо наркотой, как вариант  :sunny:

http://youtu.be/3ksKETF0f4I

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проницательный нюк. Вот где сосредоточена вся мудрость вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в GOG до сих пор нет, они там всегда настолько тормознутые?

Не знаю от чего это зависит, но например тот же Dead State очень оперативно обновляли. Насчёт AoD удивляюсь, у них конечно были моменты когда издатели не шли не контакт несколько месяцев (The Banner Saga) и не выдавали им обнову, или 1С например без напоминания сотрудника GOG всё время забывала высылать патчи к Косморейджерам 2. Обратная сторона FreeDRM, на Humble тоже такие ситуации с FreeDRM играми случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×