Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

AGE_OF_DECADENCE_53587875973458393985753

Нет, сегодня не первое апреля, а мы не газета The Sun, это действительно случилось. Самый протяжённый долгострой в истории жанра RPG наконец-то появился на виртуальных полках.


Полную версию The Age of Decadence можно приобрести уже сейчас с небольшой скидкой по цене 449 рублей. Судя по крайне положительным оценкам игроков в Steam, проект Винса Д. Уэллера и его компании Iron Tower стоит своих денег.

В самое ближайшее время выйдет и локализация игры. В переводе, качество которого с каждым месяцем лишь возрастает, поучаствовали некоторые из наших форумчан, чем мы особенно гордимся.

Теперь, после того, как многолетний цикл разработки The Age of Decadence подошёл к концу, Винс и некоторые сотрудники студии, не участвующие в создании патчей для игры, займутся новым RPG-проектом. Пожелаем ему удачи и понадеемся, что новое творение не придётся ждать так же долго.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет найти четыреста пятьдесят рэ и купить эту прелесть. :3

Или отжать мобильник у гопника и продать задёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я проснусь и пойду читать ежемесячный пост от Винса, там он упомянет, что игру осталось делать всего ничего, год-полтора.

На самом деле, мы все проснулись в параллельной вселенной, в которой разработка The Age of Decadence началась на тридцать три года раньше, чем в нашей вселенной.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Как? Нет... он не мог так поступить! Как я теперь? ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ?!

Это ожидание прошло со мной сквозь всю мою подростковую жизнь и сделало меня тем кто я теперь... на что мне теперь ориентироваться?!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ?!

Торментнуменеры.

 А вообще да, ожидание - самая приятная часть процесса под названием "получение".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Как? Нет... он не мог так поступить! Как я теперь? ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ?!Это ожидание прошло со мной сквозь всю мою подростковую жизнь и сделало меня тем кто я теперь... на что мне теперь ориентироваться?!

Арканум 2 можешь ждать :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вообще да, ожидание - самая приятная часть процесса под названием "получение".

У меня постоянно так, ожидание оказывается дольше и увлекательнее, чем сами игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ?!

Арканум 2 можешь ждать

Как насчет Котор 3, Халф-Лайф 3, Дьябла 4...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет Котор 3, Халф-Лайф 3, Дьябла 4...?

Вот насчет третьего котора неплохая идея. А дьябла теперь что-то вроде ммо. Ну...а халву ждать...проще Гейба в переулке ждать, чтобы отпинать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще Гейба в переулке ждать, чтобы отпинать.

Ну, выше же писали, что главное процесс, не результат...

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться локализации. =)

 

Арканум 2 можешь ждать :D

Эй! Это моя фраза!

 

У меня постоянно так, ожидание оказывается дольше и увлекательнее, чем сами игры.

Так всегда, люди любят идеализировать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всегда, люди любят идеализировать. =)

Не столько идеализирую, сколько люблю сбор крупиц информации из трейлеров и скриншотов. Фанатские скандалы, интриги, расследования, одним словом. А если есть ранний доступ, то круто наблюдать за эволюцией игровых систем (как и было в случае AoD).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканум 2 можешь ждать :D

Underrail – мой самый ожидаемый RPG-проект после Torment: Tides of Numenera. Разрабатывается  опять тремя с половиной одним анонимусом.

 

 

Не столько идеализирую, сколько люблю сбор крупиц информации из трейлеров и скриншотов. Фанатские скандалы, интриги, расследования, одним словом. А если есть ранний доступ, то круто наблюдать за эволюцией игровых систем (как и было в случае AoD).

 Я вот не люблю в расширенные демки играть. Трейлеры люблю поглядеть, остальное в зависимости от игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканум 2 можешь ждать :D

Прямо во все мои чуйвства =(
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×