Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышла модификация Deus Ex: Revision

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я уже запустил и попробовал. Выглядит сильно лучше оригинала, но ставить 1080p не рекомендую. Прочесть что-либо не представляется возможным, слишком мелко. Пришлось выставить 720p.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вопроса:

Старые сайвы встанут?
Саундтрек новый это как? Мызыка из трейлера чот-то как-то неочень. Стырую музыку оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стырую музыку оставили?

Оставили. Некоторые треки чуть-чуть изменили. Я особо не заметил разницы, в главном меню, кажется, трек тот же, что и был.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное только модельки HDTP не ставить. Оригинальные квадратные - куда приятнее.

 

Первый уровень глобально почти не поменялся. Все на месте. Разве что чувак с огнеметом появился непонятно откуда.

Такое чувство, что и сложность подкрутили. Либо сказывается, что я скиллы не вкачал.

Но пока не очень уверен, насколько хороши изменения на уровне будут в дальнейшем. Первый уровень только декоративно поменялся, глобально ничего не трогали. По сути от оригинала+New Vision отличается именно добавлением мелких деталей в окружение. Надеюсь, так будет и дальше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, приеду домой с работы опробую. Кто знает русификатор нормально ставится на обновленную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, приеду домой с работы опробую. Кто знает русификатор нормально ставится на обновленную версию?

Ставиться то, ставиться, но его по всей видимости нужно частично адаптировать к моду. 

 

Опробовал этот русификатор. (только текст)

Меню, инвентарь и прочие части интерфейса не переводятся. А вот диалоги и записки все на русском. Хотя, если добавили новых - тоже без перевода будут.

Мод только запустил. Выглядит круто. Лучше ли оригинала - говорить не буду, только запустил, но на это и не рассчитываю. Просто хочу увидеть все в новом свете, для повторных прохождений - самое то.

P.S. На ZoG пишут:

 

1) Установить Deux Ex

2) Установить мод

3) Запустить разок игру на всякий случай

4) Установить русик с сайта

5) в файле System/Revision.ini

в разделе [Engine.Engine]

сменить Language=int на Language=rut

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2015 в 17:03, Kyasubaru сказал:

Ставиться то, ставиться, но его по всей видимости нужно частично адаптировать к моду. 

P.S. На ZoG пишут:

Из моей ссылки только файлы в папке System заменить. По факту надо просто русифицировать оригинальный Деус. Текст оттуда берется.

В обоих вариантах интерфейс не переведен.

В 14.10.2015 в 19:00, Mr.GSkull сказал:

сравнение графики

Модельки персонажей можно оставить старые. Там все настроить можно в соответствующем пункте меню. Спрячьте от глаз моих этот HDTP!

Но тем, кто не играл, я бы предложил сначала оригинальную пройти с модом NewVision. А на перепрожождение эту оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запустил и попробовал. Выглядит сильно лучше оригинала, но ставить 1080p не рекомендую. Прочесть что-либо не представляется возможным, слишком мелко. Пришлось выставить 720p.

В настройках можно "резинистость" меню настроить, по ней и шрифт увеличится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2015 в 14:52, Marko Polo сказал:

Два вопроса:

Старые сайвы встанут?

Саундтрек новый это как? Мызыка из трейлера чот-то как-то неочень. Стырую музыку оставили?

Не встанут.

Саундтрек измененный, но на основе старого. В главном меню ремикс оригинального трека.

Также лично я заметил ребаланс. В частности это касается стрельбы - даже если у тебя есть навык пистолета, это не значит что руки у тебя не трясутся как будто ты только что вылакал три литра портвейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также лично я заметил ребаланс. В частности это касается стрельбы - даже если у тебя есть навык пистолета, это не значит что руки у тебя не трясутся как будто ты только что вылакал три литра портвейна.

Я без навыков пробовал стрелять. Промахнуться можно вплотную. На первом уровне попадание повыше, но шансов промазать больше. Так что да, ребаланс есть. Особенно видно, если лазерный прицел поставить на винтовку. Без навыков лазерная точка в метре от перекрестия витает. Это на реализме.

Но воспринимаю это как плюсик к хардкору. Оригинал намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это воспринимаю как минус потому что хардкору место на соответсвующих уровнях сложности, а нормальный должен таковым и оставаться. Если бы они хотя бы сделали трушные транквилизаторы, которые вырубают мигом - я бы тогда понял, вот это ребаланс. Ну а это просто сложность ради сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×