Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dex получила обновление до Enhanced Version и скидку 50%

Рекомендуемые сообщения

Dex: Enhanced Version

Ролевая игра Dex, полгода назад вышедшая в сервисе Steam, получила значительное обновление, принесшее с собой серьёзные коррективы.


Список ключевых (но далеко не всех) изменений выглядит следующим образом:

  • Возможность сохраняться вручную.
  • Переработанное киберпространство.
  • Новый пользовательский интерфейс и меню.
  • Улучшенные AI противников и рукопашные схватки.
  • Возможность стрелять во время передвижения.
  • Добавлены достижения и коллекционный карточки.

Кроме того, в данный момент Dex: Enhanced Version продаётся со скидкой в 50% по цене всего 209 рублей. Приобрести копию можно здесь. Также для игры доступен бесплатный DLC Extra Outfits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал игру? Как вообще?

Отзывы в Steam в основном положительные. Есть и с полсотни негативных, но жалобы, изложенные в них, как раз и исправлены этим обновлением. Кроме музыки, её все пинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал игру? Как вообще?

Пробовал некоторое время назад. Не оценил, особенно анимацию и систему боя, которая сделана как средней руки платформер. Да и в целом, по эстетике картинки, я не оценил игру. А от RPG я особо интересного я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал игру? Как вообще?

Проходил ещё незадолго после релиза. Искушённый рпг-игрок может для себя и ничего в ней не найдёт, а вот мне вообще хорошо зашла - и геймплейно, и сюжетно, буквально за один сеанс и прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то починили, что-то поломали. Интерфейс поплохел, хакерство после патча почти непроходимо, такое впечатление, что разработчик(и) обновляют игру "лишь бы отвязались". Хотя потенциал у игрушки неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал некоторое время назад. Не оценил, особенно анимацию и систему боя, которая сделана как средней руки платформер. Да и в целом, по эстетике картинки, я не оценил игру. А от RPG я особо интересного я не заметил.

Пишут, что там интересное начинается после 2-3 часов игры, когда добираешься до города, а там сайд-квесты, эксплорейшн и все дела. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×