Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео Wasteland 2: Director's Cut демонстрирует новые опции создания отряда и тактические возможности

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2: Director's Cut

Разработчики из студии inXile опубликовали новое видео, в котором демонстрируют нововведения переиздания Wasteland 2: Director’s Cut.


В ролике показан процесс создания отряда, который несколько изменился и оброс дополнительными возможностями. Кроме того, разработчики продемонстрировали новые тактические возможности игры.

Напомним, что Wasteland 2: Director’s Cut поступит в продажу 13 октября в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но голос Фарго меня вообще не радует. Не досмотрел, ибо нудновато и о том, что я и так уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у э... радует, что при кастомизации персонажей задник теперь фиксированный, пару раз я не нашутку психанул из-за того, что случайный генератор времени суток генерировал ночное окружение и кастомизировать перса приходилось в потемках - нат кул, на-ат кул! Поправили и спасибо.
Свой волт бой? - Ха! На мой взгляд именно то чего не хватало первой попытке - это персонификация характеристик. Уродливые пупсы: это хорошо, это правельно, это смело, креативно и этого требует канон. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсы выглядят круто, но я хотел стэлс.

Пупсов добавить проще xD
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×