Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition

Состоялся релиз полного издания Dragon Age: Inquisition, включающего в себя все ранее вышедшие DLC.


Уже сейчас можно приобрести как загружаемую, так и дисковую версию Game of the Year Edition. Стоит отметить, что физические носители не содержат ни одного дополнения. DLC в комплекте с игрой представлены в качестве одноразовых кодов на загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пошутить на тему, "неправильно называется издание.... Должно быть DA:I - 10 из 10 Логвиновых", но для проформы решил глянуть, всё ли именно так. Но шутка провалилась: нашёл его видос под названием "Почему Dragon Age: Инквизиция - отстой".

 

Bioware просто не оставляет простора для шуток: на выходе остаются лишь избитые шутки про нетрадиционные отношения.  ¯\_(ツ)_/¯

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Должно быть DA:I - 10 из 10 Логвиновых",

 

Объясните мне чем прославился сей господин. Его много где вспоминают а я не вкурсе всех заслуг его((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне чем прославился сей господин. Его много где вспоминают а я не вкурсе всех заслуг его((

Чрезмерно восторженный экс-журналист "Игромании", ставший независимым блоггером и делающий видео-контент для своего YouTube-канала. В каждом втором выпуске произносит громкие фразы, начинающиеся со слов "лучший в истории..." и так далее. Обычно его мнение целиком и полностью отражает мнение большинства. 

 

В своё время назвал "Ведьмака III" революцией в жанре. В том же самом предложении окрестил Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin, если мне не изменяет память, "жалкими сублимациями жанра", неправильно употребив слово "сублимация" и вызвав дикий гогот у местного населения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

 

Спасибо за разъяснения :) Я по "Игромании" его помню - вроде ничего так был. Видимо вольные хлеба и желание получить необходимое количество просмотров довели

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснения :) Я по "Игромании" его помню - вроде ничего так был. Видимо вольные хлеба и желание получить необходимое количество просмотров довели

Он там, в основном, за подборку Видеомании отвечал, поэтому особо не выделялся, по крайней мере, тогда когда я ещё Игроманию почитывал. Эту работу он выполнял на ура. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати цена вполне нормальная, если немного подождать и еще попасть на скидку, то вообще будет красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×