Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke и ГамаЗавр объявляют Викторину!

Рекомендуемые сообщения

RPGNUKE_GAMAZAVR.jpg

Уважаемые посетители, рады сообщить, что наш ресурс совместно с партнёрами из интернет-магазина ГамаЗавр запускает эпичнейшую викторину, по результатом которой будут разыграны загружаемые копии отличных ролевых игр.


Для того, чтобы принять участие, вам необходимо дать ответы на вопросы нашей викторины, связанные с играми жанра RPG и компаниями их создающими. Правильные (или не очень) ответы необходимо отправить в личном сообщении нашему администратору Albatross’у.

Итак, что же получат победители, коих у нас будет трое?

1 место

  • Fallout 4
  • Ведьмак III: Дикая Охота
  • Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition
  • Age of Decadence

2 место

  • Ведьмак III: Дикая Охота
  • Wasteland 2: Director’s Cut
  • Age of Decadence

3 место

  • Divine Divinity
  • Divinity 2: Director’s Cut
  • Age of Decadence

В течение двух недель мы будем принимать ответы на вопросы викторины и подведём итоги в понедельник, 19 октября. Список вопросов вы можете прочесть по ссылке, расположенной ниже.

Стоит отметить, что каждый вопрос имеет свой «вес», и количество полученных за ответ очков зависит от количества правильно ответивших на него участников. Иными словами, чем сложнее оказался вопрос, тем выше его стоимость, выраженная в очках.

За предоставление ключей от Fallout 4 и «Ведьмак III: Дикая Охота» особая признательность выражается нашему спонсору в лице интернет-магазина ГамаЗавр.

Вопросы для викторины

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уточняю — на большую часть призов наложены региональные ограничения, так что если призёр находится не на территории России/Украины/СНГ, он не сможет активировать часть игр.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения по времени есть? Типа кто раньше ответил, тому приоритет и т.п.?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин так много вопросов что мне лень даже отвечать на них,даже проще пиратку скачать с торрентов, простите  :rolleyes:

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения по времени есть? Типа кто раньше ответил, тому приоритет и т.п.?

Вот как раз чтобы такого не было, будет подсчитываться не количество правильных ответов, а их "рейтинг". Такой ситуации просто не возникнет.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, постараюсь ответить конечно, первый приз очень даже вкусный. Впрочем, вопросы весьма хардкорные, особенно учитывая, что я как правило мелочами не интересуюсь. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, постараюсь ответить конечно, первый приз очень даже вкусный. Впрочем, вопросы весьма хардкорные, особенно учитывая, что я как правило мелочами не интересуюсь.

А не хардкорные легко найти в интернетиках. Не хотелось делать чемпионат по гуглению. Не удивлюсь, если никто не сможет ответить на все 50 вопросов. Впрочем, призы получат те, кто наберёт больше всего очков, так что не важно, все ответы или только часть.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хардкорные легко найти в интернетиках. Не хотелось делать чемпионат по гуглению. Не удивлюсь, если никто не сможет ответить на все 50 вопросов. Впрочем, призы получат те, кто наберёт больше всего очков, так что не важно, все ответы или только часть.

Вопросы сам писал? Summoner вижу я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы сам писал? Summoner вижу я там.

Многие, но далеко не все. Мы коллективно это делали. Но ты угадал, вопрос по Summoner - мой.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу. Вопросики-то да, не из лёгких. Но чего уж, можно и попробовать ответить, даже если не знаешь ответа. Палками ведь бить не будете, в случаи каких-либо косяков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палками ведь бить не будете, в случаи каких-либо косяков?)

Неплохая идея...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×