Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел мод Autumn Leaves для Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Fallout: New Vegas - Autumn Leaves

Состоялся релиз отличной модификации для Fallout: New Vegas, которая не только выглядит как высокобюджетный DLC, но и органично вплетается в оригинальную игру.


После установки Autumn Leaves на карте пустыни Мохаве появится новая локация, представляющая собой библиотеку, которая пыла запечатана на протяжении нескольких столетий. В ходе выполнения восьми заданий, растянутых на семь часов игрового процесса, вам предстоит прочесть свыше 2000 строк диалогов, получить новые «перки», раскрыть убийство и увидеть одну из нескольких концовок. Кроме того, в проекте представлен оригинальный саундтрек за авторством композитора Пабло Кома.

Autumn Leaves выглядит весьма достойно даже по меркам официальных дополнений, не говоря уже о любительской модификации. Загрузить её можно отсюда, но для начала предлагаем вам ознакомиться с вступительным роликом.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком языке песня в трейлере исполняется?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно. Надо бы скачать и отложить до лучших времён, пока ноут не починю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз меня зовёт "Вегас". Надо будет глянуть. Хотя у меня и оф. DLC не пройдены. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит неплохо. Надо бы стряхнуть пыль с FNV, у меня как раз там ни одно дополнение не пройдено.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит неплохо. Надо бы стряхнуть пыль с FNV, у меня как раз там ни одно дополнение не пройдено.

ಠ_ಠ Как так то? ಠ_ಠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ಠ_ಠ Как так то? ಠ_ಠ

Ну вот так) Мои сейвы не дожили до выхода дополнений, а заново начинать лень было.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так) Мои сейвы не дожили до выхода дополнений, а заново начинать лень было.

 

Так нельзя, футакой быть.
post-57-0-86021000-1444038627.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так) Мои сейвы не дожили до выхода дополнений, а заново начинать лень было.

Я недавно поборол свою лень, но потом стало лениво разбираться с непроходимым косяком перевода Dead Money. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нельзя, футакой быть.

 

Можно.
post-312-0-28926000-1444039510.gif

 

Я недавно поборол свою лень, но потом стало лениво разбираться с непроходимым косяком перевода Dead Money. =)

А что там? Вообще, если знание языка позволяет, поменять на английский будет проще)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот факт что мне нравится эта гифка с Шелдоном ничего не меняет) НИЗЗЯ!
post-57-0-44926500-1444040043.gif

 

Я недавно поборол свою лень, но потом стало лениво разбираться с непроходимым косяком перевода Dead Money. =)

Э? Я вроде на русском проходил. Что там такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э? Я вроде на русском проходил. Что там такое?

 

А что там? Вообще, если знание языка позволяет, поменять на английский будет проще)

При переходе из одной локации в другую, игра вылетает. У меня не оф. перевод, т.к. 1С и Беседка не договорились по поводу перевода отдельно купленных DLC. Не Ultimate же ещё покупать?! =)

 

Да, нужно переключать моды и т.п., а не просто поменять язык, хотя это тоже не так сложно. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком языке песня в трейлере исполняется?

 

На французском
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×