Перейти к содержанию
Del-Vey

GotY-издание Dragon Age: Inquisition содержит коды на DLC

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Издательство Electronic Arts со всей старательностью подтверждает свою не самую лучшую репутацию.


Благодаря сообщению в Twitter стало известно, что переиздание ролевой игры Dragon Age: Inquisition с подзаголовком Game of the Year Edition будет не вполне полноценным. В социальной сети микро-блогов Twitter был задан вопрос о форме, в которой DLC для игры будут наличествовать на диске. Как выяснилось, на самом носителе дополнения присутствовать не будут. В коробке с игрой покупатели найдут несколько одноразовых кодов на скачивание DLC, в то время как диск с оригинальной «Инквизицией», судя по всему, ничем не отличается от того, что был выпущен год назад. Вполне вероятно, что данная версия даже не будет пропатчена, а заплатку, равно как и дополнения, покупателям придётся загружать.

biotwit.png

Усугубляется ситуация и ценником в $60, что делает бессмысленной покупку Game of the Year Edition для всех, у кого уже есть копия оригинальной игры. Совокупная стоимость всех вышедших на данный момент DLC равняется $45.

Напомним, что со времён Dragon Age: Origins игры от BioWare ни разу не получали полное издание, включающее в себя все DLC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Так руки и не дойдут до этой игры. А если дойдут... лучше первую часть перепройду.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усугубляется ситуация и ценником в $60, что делает бессмысленной покупку Game of the Year Edition для всех, у кого уже есть копия оригинальной игры. Совокупная стоимость всех вышедших на данный момент DLC равняется $45.

Ну, тогда точно буду ждать скидона на ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Mass Effect Trilogy даже не удивительно. Но там ещё хлеще было. DLC для второй и третьей части вообще нет в версиях для PC и X360, но в PS3-версии второй части они есть (кроме последнего). Получалось, что цена на всех платформах одна, но игрокам на PC и X360, чтобы получить не полное, но хотя бы равноценное издание, нужно было ещё 25$ докинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с подзаголовком Game of the Year Edition? Я не понимаю как и почему ставят эти слова, кто назвал ее игрой года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с подзаголовком Game of the Year Edition? Я не понимаю как и почему ставят эти слова, кто назвал ее игрой года?

 

Игрожуры и игровые критики во всем мире, который, однако, находится в чертогах разума совета директоров ЕА.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с подзаголовком Game of the Year Edition? Я не понимаю как и почему ставят эти слова, кто назвал ее игрой года?

К несчастью, 134 игровых издания назвали её "Игрой Года". На втором месте Middle-earth: Shadow of Mordor - она получила 49 таких наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с подзаголовком Game of the Year Edition? Я не понимаю как и почему ставят эти слова, кто назвал ее игрой года?

 

Неужели кто-то до сих пор замечает эти слова? =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему с подзаголовком Game of the Year Edition? Я не понимаю как и почему ставят эти слова, кто назвал ее игрой года?

По той-же самой причине, по которой в супермаркете каждый второй товар — "Товар №1"*

* По версии редакции Урюпинской городской газеты **

** За 1990г.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время GOTY это чисто маркетинговое признание. Это стало неким рейтингом влияния на рынок. Правильнее было бы писать "Продукт года", а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ее купит... Ребят, эту игру даже не пиратят. ИГРУ. НЕ. ПИРАТЯТ. До сих пор на торрентах можно найти только самую первую версию DAI, а ведь с тех пор вышла куча патчей и 3 DLC. То есть, несмотря на наличие вполне рабочих кряков, никому не охота заниматься ДАИ. Что это, как не знак "непревзойденного качества"? 

Те, кто хотел купить ДАИ, уже его купили. Либо в день выхода, либо в день, когда была 50% скидка на игру и 30% - на Гаккона (я как раз тогда и купил). 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРУ. НЕ. ПИРАТЯТ. До сих пор на торрентах можно найти только самую первую версию DAI

Пффф, просто кто-то не знает где искать.

После воплей про не взламываемую защиту это было делом чести. Как и спиратить все ДЛС. Но я бы не сказала, что уворованное пользуется спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К несчастью, 134 игровых издания назвали её "Игрой Года". На втором месте Middle-earth: Shadow of Mordor - она получила 49 таких наград.

Вот щас обидно. Middle-earth чертовски хорошо. Просто чертовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Mass Effect Trilogy даже не удивительно. Но там ещё хлеще было. DLC для второй и третьей части вообще нет в версиях для PC и X360, но в PS3-версии второй части они есть (кроме последнего).

И то, потому что они входили в дисковую версию для PS3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×