Перейти к содержанию
Del-Vey

Тизер-трейлер Dark Souls III с TGS 2015

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

В ходе мероприятия Tokyo Game Show 2015 был продемонстрирован небольшой тизер-трейлер грядущей Action-RPG Dark Souls III.


Напомним, что релиз новой игры From Software на территории Японии состоится 24 марта 2016 года. О дате выхода на территории Европы и США будет объявлено позднее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где надпись "you died"? xD

Наверное, Бамко наконец додумались, что не в этом весь кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Бамко наконец додумались, что не в этом весь кайф.

 

Прямо вижу эту сцену.

 

"Начальник-сан!"

"Да?"

"Я думал днями, думал ночами, и у меня созрела гениальная идея!"

"Что ж, вперед"

"А что, если не в сути серии весь кайф?"

"Укуси меня гейша! Воистину гениально! Скорее, пилите дарк соулс 3!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0:04 - 0:06 -  :blink: BloodBorne?

Вся демо-локация напоминает Ярнам.

 

Прямо вижу эту сцену.

 

"Начальник-сан!"

"Да?"

"Я думал днями, думал ночами, и у меня созрела гениальная идея!"

"Что ж, вперед"

"А что, если не в сути серии весь кайф?"

"Укуси меня гейша! Воистину гениально! Скорее, пилите дарк соулс 3!"

Нууууу. Отец серии, тов. Миядзаки, постоянно (в каждом интервью) говорит, что суть серии - не "умирание", а преодоление сложности и восторг от этого. Он терпеть не мог подзаголовок "Prepare to die", и спорил с Бамко насчёт этого.

Да и поклонники с ним согласны. Ты первый, от кого я слышу, что YOU DIED это суть серии. Настоящая суть это VICTORY ACHIEVED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу. Отец серии, тов. Миядзаки, постоянно (в каждом интервью) говорит, что суть серии - не "умирание", а преодоление сложности и восторг от этого. Он терпеть не мог подзаголовок "Prepare to die", и спорил с Бамко насчёт этого.

Да и поклонники с ним согласны. Ты первый, от кого я слышу, что YOU DIED это суть серии. Настоящая суть это VICTORY ACHIEVED.

 

А какое VICTORY ACHIEVED и преодоление сложности может быть без пары (сотен) YOU DIED и умирания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое VICTORY ACHIEVED и преодоление сложности может быть без пары (сотен) перекатов? Так может тогда суть серии в перекатах?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое VICTORY ACHIEVED и преодоление сложности может быть без пары (сотен) YOU DIED и умирания?

Да, это своеобразная дихотомия. Но почему ты считаешь сутью самую неприглядную её половину, а не ту, что вызывает катарсис и запоминается?

 

Вот, представь, кто-то много лет пахал на двух работах, наконец, купил квартиру. Он что, сидит и думает: "как же классно работать в две смены, как же круты сверхкурочные, это самое классное в жизни"? Нет, он думает "уф, этот ад кончился, теперь у меня ЕСТЬ КВАРТИРА". YOU DIED - рутина. VICTORY ACHIEVED - праздник. Люди живут не ради рутины, и игры серии покупают не ради YOU DIED.

 

И это, а что, по-твоему, означает слово "суть"? А то, может, мы в терминах расходимся.

Например, суть Фоллаута можешь сказать? 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это своеобразная дихотомия. Но почему ты считаешь сутью самую неприглядную её половину, а не ту, что вызывает катарсис и запоминается?

 

Вот, представь, кто-то много лет пахал на двух работах, наконец, купил квартиру. Он что, сидит и думает: "как же классно работать в две смены, как же круты сверхкурочные, это самое классное в жизни"? Нет, он думает "уф, этот ад кончился, теперь у меня ЕСТЬ КВАРТИРА". YOU DIED - рутина. VICTORY ACHIEVED - праздник. Люди живут не ради рутины, и игры серии покупают не ради YOU DIED.

 

И это, а что, по-твоему, означает слово "суть"? А то, может, мы в терминах расходимся.

Например, суть Фоллаута можешь сказать?

 

Но VICTORY ACHIEVED есть много где и получить его в этом много где легко. YOU DIED делает конкретно этот VICTORY ACHIEVED таким особенным, так что его вполне можно и назвать сутью

 

И да, могу

 

 

cheekylicious-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас действительно расхождение по слову "суть".

Ну или просто каждому свое. Возможно, кто-то и правда тащится от надписи "You Died" и это для него самое главное в этой игре, то что дарит неописуемый восторг.

Для меня вот суть Dark Souls не столько в сладости победы после прохождения сильного босса, сколько вообще в трудном путешествии по мрачным и загадочным просторам этой вселенной, знакомству с ней через имеющиеся крупицы информации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или просто каждому свое. Возможно, кто-то и правда тащится от надписи "You Died" и это для него самое главное в этой игре, то что дарит неописуемый восторг.

Я вот не помню, писал тут на форуме или нет, как мне преподнесли игру два друга, с которыми играю в группе (не дословно, но суть понятна).

 

Гитарист - блин, такая жопная игра вообще, валят просто на каждом шагу, везде какая-то подлянка, сундук тебя сжирает, хрен пройдёшь, адово сложно и несправедливо.

 

Вокалист - блин, такой крутой лор тут, дракон без чешуи (а чешуя для дракона - это бессмертие), который предал своих собратьев, чтобы ему дали доступ к знаниям и он попытался найти ключ к бессмертию и сошел с ума в процессе.

 

Угадайте, после чьего рассказа я решил начать играть)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×