Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Распродажный Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Спасибо, однако. Такую возможность перестать быть пиратом за смешные деньги грех упустить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, однако. Такую возможность перестать быть пиратом за смешные деньги грех упустить)))

картинка
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пройди мимо, полтинник можно на что-то полезное потратить, на карточки, к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка

Я вот только не понимаю как Skype помогает бороться с пиратством?

 

 

Спасибо, однако. Такую возможность перестать быть пиратом за смешные деньги грех упустить)))

Ты можешь всегда спиратить игру у ненавистного издателя, я например у Ubisoft редкий проект куплю (за всё время одну игру купил за шесть рублей) а у EA если только проекты из 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь всегда спиратить игру у ненавистного издателя, я например у Ubisoft редкий проект куплю (за всё время одну игру купил за шесть рублей) а у EA если только проекты из 90-х.

Да хрен там. ЕА издают такие игры, что их даже не пиратят. Ты хоть один репак ДЛС к ДАИ видел? Хитрый план - "сделаем так хреново, что пиратить не захотят. Тогда всем любопытным придется покупать".

Юбисофт? Не, мне Ассасины после третьего не вставляют, а они все еще тянут волынку без особого сюжета... А кроме Ассасинов меня от Юбисофта ничо и не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен там. ЕА издают такие игры, что их даже не пиратят. Ты хоть один репак ДЛС к ДАИ видел? Хитрый план - "сделаем так хреново, что пиратить не захотят. Тогда всем любопытным придется покупать".

Юбисофт? Не, мне Ассасины после третьего не вставляют, а они все еще тянут волынку без особого сюжета... А кроме Ассасинов меня от Юбисофта ничо и не интересует.

Я даже не одного видео про DAI на YouTube не видел, а скриншоты видел только в рецензии Нюка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на Ютуб и введи "Let's Play Dragon Age: Inquisition". Как ни странно и не тщетно бытие, такое тоже видосят.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Use Let's Play, Luke!

Поздно, дохтур. Мои деньжата уже в ЕА...

 

P.S. Наверное, в этом и корень моего желания перестать быть пиратом. Пиратить Деус после покупки ДАИ как-то совсем не комильфо ^_^

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не понимаю как Skype помогает бороться с пиратством?

Тычет пальцем и кричит. Ничего, такого, вне основных его функций :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не понел, а чего там русского языка нет? Странно ваще, достижения на русском есть, а русского языка в игре - нет... Сто лет назад я проходил его на русском, а щас заглянул - нет русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не понел, а чего там русского языка нет? Странно ваще, достижения на русском есть, а русского языка в игре - нет...

Потому что "Новый Диск" не издавал Director's Cut. Оно вообще не выходило у нас официально. Но есть русификаторы текста и звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не понел, а чего там русского языка нет? Странно ваще, достижения на русском есть, а русского языка в игре - нет... Сто лет назад я проходил его на русском, а щас заглянул - нет русского.

Гайд по русификации текста и звука в здесь в шапке.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×