Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Геймплей альфа-версии Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

TORMENT_NUMENERA_GDJKFGKJFDGJKDFJGDFKLG.

Игроки, получившие доступ к альфа-версии нового проекта inXile начали выкладывать первые видео с записями геймплея.


На данный момент разработчики планируют выпустить бета-версию Torment: Tides of Numenera уже в конце этого года, а в начале следующего должен состояться релиз полной версии игры.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ моего английского не Много не хватает: на 3:00 он умер в процессе создания персонажа??

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ моего английского не Много не хватает: на 3:00 он умер в процессе создания персонажа??

Ага, хардкорное создание персонажа. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ моего английского не Много не хватает: на 3:00 он умер в процессе создания персонажа??

Мало быть духовным наследником оригинальной игры, нужно по возможности превзойти по оригинальности игрового процесса духовного предка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ моего английского не Много не хватает: на 3:00 он умер в процессе создания персонажа??

Лол, из-за этого комментария пошел смотреть) Великолепно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит охренительно. Единственное, что не понравилось - это то, с какой задержкой движется персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит охренительно. Единственное, что не понравилось - это то, с какой задержкой движется персонаж.

Он контужен и растерян, уверен задержка в отклике сделана разрабами намерено для этой сцены. Впрочем я нечего такого не заметил в своей альфе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще реализована такая фишка, что персонаж не всегда бежит с одинаковой скоростью: сперва он разгоняется, а когда уже подбегает к пункту назначения - замедляется.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×