Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Марчин Ивински: «Ведьмак заслуживает отдыха»

Рекомендуемые сообщения

CD_PROJEKT_RED_5645654645LKNKFNLKDF.png

В интервью порталу Gamespot генеральный директор CD Projekt RED поведал немного о дальнейших планах компании.


Когда Марчина спросили, как долго игрокам придётся ждать новую игру по вселенной «Ведьмака», он ответил, что разработчики ещё даже не задумывались об этом.

«Ведьмак заслуживает отдыха. Последние десять лет наша команда работала над мечами, замками и средневековыми славянскими монстрами. Думаю, пришло время пушек, пуль и андроидов. И некрополя. Именно этим мы и будем теперь заниматься».

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 2017 год, однако, вероятно, разработчики ещё не раз сдвинут дату релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не пытаются доить (хотя могли бы), молодцы какие.

 

Вообще многие серии заслуживают отдыха. Биоваровские ME и DA как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ведьмак заслуживает отдыха. Последние десять лет наша команда работала над мечами, замками и средневековыми славянскими монстрами. Думаю, пришло время пушек, пуль и андроидов. И некрополя. Именно этим мы и будем теперь заниматься».

Ну правильно, люди перегорают и за меньший период, если не выгонять и не нанимать новых, конечно.

И некрополя.

Погодите, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне их четырехлетние перерывы между играми - идеальный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне их четырехлетние перерывы между играми - идеальный срок.

Ещё здорово, когда есть перерыв пусть и на более долгий срок на проект в другом сеттинге или жанре и разработчикам разнообразие в работе и фанатам разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне их четырехлетние перерывы между играми - идеальный срок.

Это для нас перерыв. А они эти четыре года над игрой работают, вот и устали, судя по всему. =)
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йуху! Мне чрезвычайно сайберпанк был интересен, буду ждать. И хорошо, что 17 год, в 16 уже и так много вкусного будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, что?

Ну, мало ли что в сеттинге задумали. Я навскидку три варианта Киберпанковского Некрополя предложить могу, если что. Возможно, название для города "ушедших в виртуал" с концами. Здание, полное гробов-капсул погружения или ваще мозгов в колбочках...  Возможно, еще что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×