Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Первый геймплейный трейлер Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

Разработчики из студии From Software представили дебютный геймплейный трейлер третьей по счёту игры из серии Dark Souls.


Судя по представленному игровому процессу, новая Action-RPG Хидетаки Миядзаки станет несколько более динамичной, нежели предыдущие части франчайза. Кроме того, влияние Bloodborne чувствуется и в дизайне. Так, например, некоторые локации весьма сильно напоминают готические пейзажи Йарнама.

Напомним, что релиз Dark Souls III состоится в начале следующего года на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то даже не знаю. Видно, что много в очередной раз использованного переработанного старого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то даже не знаю. Видно, что много в очередной раз использованного переработанного старого контента.

Это японцы, а у них 95% успешного геймдева такое (сиквел на сиквеле и сиквелом погоняет) и вроде смахивает на конвейер, но конвейер годный в отличии от некоторых. From Software на мой взгляд контора интересная это я по PS2 сужу.

 

P.S. А я после поломки сейва из-за GfWL к первой части, всё никак не возьмусь за прохождение =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём завтра видео с выставки.

Уже немного наснимали

После трейлера я надеялся что они систему костров переделали. Он там втыкал этот обгорелый меч и тогда костёр загорался, думал может придётся искать эти клинки что бы активировать костёр, но судя по этому куску геймплея, нифига, всё по старому.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что перекаты вместо отскоков. В целом выглядит приятнее, чем вторая часть (и на том спасибо), но некоторые локации вызывают подозрение.

 

UPD:

 

Надо наконец научиться обращаться с геймпадом от ПСки

Стоп. Это что за безобразие? Ты что, не играла в Бладборн? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты долго пыталась? Первые 2 дня у меня творился адов кошмар, акклиматизация только потом началась. И это при том, что я те 2 дня больше ничего не делал, кроме того, что в ББ рубился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней. Но я реально для ББ слишком тормоз, я и в соулсах не всегда успевала среагировать, а тут вообще задница(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это японцы, а у них 95% успешного геймдева такое (сиквел на сиквеле и сиквелом погоняет) и вроде смахивает на конвейер, но конвейер годный в отличии от некоторых. From Software на мой взгляд контора интересная это я по PS2 сужу.

Я в курсе, но все равно не во восторге)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыши плакали-кололись, но продолжали говнить на дарк соулс :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×