Перейти к содержанию
Del-Vey

Фанаты нашли отключённый квест в «Ведьмаке III»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III

Как выяснилось, в «Ведьмаке III» должен был быть ещё один квест, который разработчики приняли решение вырезать из игры.


Впрочем, они ограничились лишь его отключением, а потому любой желающий может вернуть задание туда, где оно было изначально. Квест касается снятия проклятия с Умы и связан с проявлением Геральтом из Ривии кулинарных талантов, отличных от приготовления зелий и масел для оружия.

Если у вас есть желание ознакомиться с заданием самостоятельно, то включить его можно с помощью команды «addfact(q401_cooking_enabled)» в консоли игры. Все остальные могут насладиться видеозаписью прохождения квеста.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вырезали офигенный квест. видимо посчитали что сцена слишком не серьезная на фоне происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё доработают и вернут в каком-нибудь крупном патче или в Enhanced Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена действительно не в кассу, но такааааая душевная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сцена немного не в тему. В другом месте она была бы отличной.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко офф-топа: Меня больше всего забавляет, когда разработчики по вполне объективным причинам убирают контент из игры, а через пару лет фанаты выкатывают глобальный мод, восстанавливающий вырезанный из игры контент и запарывают весь дизайн повествования.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера наткнулся на эту новость как раз, перед прохождением этого квеста (отношение Геральт с Трисс строит). Активировал его (видео, прилагаемое к новости не смотрел). Ну Йен сказала Весемиру приготовить омлет и всё (если бы с Йен были отношения, то тогда бы пришлось делать так, как в видео показано). И как-то не показалось мне это чем-то невписывающимся. Ну понятное же дело, что за сутки поддержания магии кушать захочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера наткнулся на эту новость как раз, перед прохождением этого квеста (отношение Геральт с Трисс строит). Активировал его (видео, прилагаемое к новости не смотрел). Ну Йен сказала Весемиру приготовить омлет и всё (если бы с Йен были отношения, то тогда бы пришлось делать так, как в видео показано). И как-то не показалось мне это чем-то невписывающимся. Ну понятное же дело, что за сутки поддержания магии кушать захочется)))

Ох уж эти отношения с чародейками. Я все-таки на тройничок попал, ибо не смог отказать Йен =D

С одной стороны, Трисс за три части стала уже как родная, с другой стороны Йен просто шикарно прописана, как в книгах, и обстановка была такая, что ну никак ей не откажешь. Поляки - мастера сложных выборов, мать их ети =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко офф-топа: Меня больше всего забавляет, когда разработчики по вполне объективным причинам убирают контент из игры, а через пару лет фанаты выкатывают глобальный мод, восстанавливающий вырезанный из игры контент и запарывают весь дизайн повествования.

*static* Wesp5 *static* Unofficial Patch *massivestatic*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×