Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ геймлейного видео Fallout 4 с E3

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Наш форумчанин saruman в очередной раз проявил чудеса внимательности к деталям, создав прекрасный материал с анализом всего того, что мы увидели на презентации Fallout 4 в ходе минувшей выставки E3.

Анализ геймплейного видео Fallout 4

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то во второй :D

Мне казалось, что после Ведьмака было ещё что-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень годный анализ. Что касается брони, мне кажется, то там все таки был источник питания. Возможно, на начальных этапах игры можно будет воспользоваться раскиданными тут и там старыми моделями силовой брони, типа t-45, где еще не было ядерного реактора, способного обеспечить непрерывное использование брони в течение сотни лет. А потом уже обзаведется персональной новой моделью, которую можно будет таскать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Barter Bobblehead: подозреваю, что в игре будут унылые перки вида Бартер I, Бартер II, Бартер III и т. д. Например, с наукой, похоже, так и сделали.

 

post-5429-0-85449000-1437302767.jpg

 

Соответственно, при получении пупса будут просто давать следующий ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и вдруг понял что в четвёртой части силовая броня как-то совсем обесценилась. Откуда её столько? Её элементы даже вшивые рядовые рейдеры носят! Откуда они её взяли? Забили палками и ружьями армию Братства с миниганами и плазмоганами наперевес? Это странно контрастирует с первым Fallout, где силовая броня была редкостью, святыней, которую выдавали лишь избранным.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой вставляет неизвестного назначения объект в броню и только после этого она открывается. Видимо, это был источник питания. Впрочем, может оказаться, что это своеобразный ключ, не позволяющий одеть доспех чужаку.

Скорее ключ, так как топлива в силовой хватает на сотню лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ключ, так как топлива в силовой хватает на сотню лет.

В новых моделях так и есть, но  ранние модели работали от батареек, которые быстро разряжались.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и вдруг понял что в четвёртой части силовая броня как-то совсем обесценилась. Откуда её столько? Её элементы даже вшивые рядовые рейдеры носят! Откуда они её взяли? Забили палками и ружьями армию Братства с миниганами и плазмоганами наперевес? Это странно контрастирует с первым Fallout, где силовая броня была редкостью, святыней, которую выдавали лишь избранным.

Да уже в Вегасе Братство - кучка старых бабушек трясущихся в бункере. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толковый анализ. Когда смотрел все эти видео, то даже особо не всматривался во всё это.

 

P.S.

Игрок может одеть на себя костюм Убежища, в сверху облачиться во что-то более массивное. Кроме того, на палец протагониста одето обручальное кольцо.

 

Герой вставляет неизвестного назначения объект в броню и только после этого она открывается. Видимо, это был источник питания. Впрочем, может оказаться, что это своеобразный ключ, не позволяющий одеть доспех чужаку.

Надеть, надето, надеть.
Извините моего внутреннего граммар наци)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то во второй :D

А не третий разве? 

 

Мне казалось, что после Ведьмака было ещё что-то. =)

Ещё я делал парочку.

 

Откуда они её взяли?

Если присутствие Братства в данном регионе ощутимо сильнее, чем в Столичной Пустоши (а так и есть, что очевидно), то после схваток с супермутантами и другими опасными противниками неизбежно останутся трупы с покорёженной и пробитой бронёй. Мутантам они ни к чему, а вот рейдеры помародёрствовать никогда не против. Вспомни сколько трупов Братьев валялось неподалёку от ставки Тридогнайта. Да и так периодически набредаешь на какие-то забитые патрули Братства. Я в Fallout 3 всегда удивлялся этому. Находишь троицу трупов с плазменными винтовками и в броне. Никто их не обшмонал, ничего не украдено. Лежат себе нетронутые... И так всегда, как будто кроме ГГ никто по миру не путешествует.

 

У меня на этой почве столько идей образовалось, что я даже одно время подумывал начать делать свой собственный сюжетный мод для игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

Надеть, надето, надеть.

Извините моего внутреннего граммар наци)

Помниться нам, когда учились говорили хорошую напоминалку:

Одеваем Надежду, надеваем одежду.

 

Правда я и сам часто забываюсь.

 

Да уже в Вегасе Братство - кучка старых бабушек трясущихся в бункере. =)

Мне Вегасовское Братство больше столичного понравилось. Жаль тему "Изгоев" не раскрыли вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться нам, когда учились говорили хорошую напоминалку:

Одеваем Надежду, надеваем одежду.

Правда у меня порой все равно выходит что-то вроде "надеваем Надежду", за что я неоднократно получал в глаз от знакомых Надь =D

 

А так, мне скорее все нравится, чем не нравится. Если с сюжетом не наплошают, выйдет хорошая игра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ставить мне плюсы в шапке, автор материала в третьем посте - ему ставьте.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×