Перейти к содержанию
Albatross

Состоялся анонс Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Рекомендуемые сообщения

Warhammer-40000-Inquisitor-Martyr.png

Студия Neocore Games, отметившаяся трилогией The Incredible Adventures of Van Helsing, анонсировала Sandbox Action-RPG по вселенной Warhammer 40,000.


Как заявляют разработчики, одиночная кампания втянет игроков «в мрачную закулисную межзвёздную войну в качестве агента неусыпной Инквизиции». Также сообщается что даже после завершения сюжета история продолжится «в колоссальной песочнице», которая, по уверениям разработчиков, даст игрокам «годы развлечений благодаря последовательному развитию игры и постоянным контентным обновлениям, которые обогатят action-RPG геймплей».

Релиз состоится в следующем году на платформах PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Ниже вы можете посмотреть первый официальный тизер этого амбициозного проекта.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть за эльдаров играть будет нельзя? А за тайно скрывающегося незаметного хаосита? Тоже?

Посмотрим. После третьего ведьмака игра с одним сюжетным поворотом для меня будет хорошей игрой.

Равно как и с выбором, состоящим не из убить/жестоко убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть за эльдаров играть будет нельзя? А за тайно скрывающегося незаметного хаосита? Тоже?

Посмотрим. После третьего ведьмака игра с одним сюжетным поворотом для меня будет хорошей игрой.

Равно как и с выбором, состоящим не из убить/жестоко убить.

Лол. Вот как раз в ВАХЕ будет 100% выбор убить или жестоко убить. ПОТОМУ ЧТО КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!

 

Кстати, это явно не тема для обсирания ведьмака. Это я так, к слову.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это явно не тема для обсирания ведьмака. Это я так, к слову.

К слову, это тема для (возможно) хорошей ролевой игры. Учитывать недостатки других "хороших" "ролевых" "игр" можно в любой теме про хорошие ролевые игры. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, это тема для (возможно) хорошей ролевой игры. Учитывать недостатки других "хороших" "ролевых" "игр" можно в любой теме про хорошие ролевые игры. ^^

 

Если судить по приключениям ван хельсинга, то шанс не очень высок. Впрочем, не будем вдаваться дальше во вкусовщину, а просто подождем эту игру и посмотрим. Ну или хотя бы каких-нибудь новостей, помимо анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна Инквизиция. Я только за, может из этого выйдет нечто интересное.

 

W40k в последнее время наступает со всех фронтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, это тема для (возможно) хорошей ролевой игры. 

Кстати, вот на это лучше не надеяться. Главное, чтоб атмосферу вахи не попортили.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что будет от третьего лица и не дьяблоид. Разрабы, конечно, так себе. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по приключениям ван хельсинга, то шанс не очень высок. Впрочем, не будем вдаваться дальше во вкусовщину, а просто подождем эту игру и посмотрим. Ну или хотя бы каких-нибудь новостей, помимо анонса.

Между прочим, в обожаемом вами Ване Хельсинге сюжетных поворотов поболее, чем в ведьмаке нумер три. Как и вариантов решения заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Warhammer 40К- темный лес, я про эту вселенную не знаю абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,  а я уже давно жду action-rpg в сеттинге WH 40K. К сожалению, с разработчиком не повезло, эти ребята ничего путного не сделают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не был фаном Вахи. Кроме прочитанной книги о Рейвеноре (надеюсь что не ошибся в фамилии?) и паре стратегий, которые вызвали интерес к вселенной, знаниями не обладаю.

Но, может после этой игры и захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё жду какую-нибудь реинкарнацию Chaos Gate, ИМХО на ниве тактических командный стратегий можно было бы достойнейшего конкурента XCOM сваять. 

 

В принципе и DoW II игры были приличными, но без пошага, конечно, не совсем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×