Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Пробная версия Dragon Age: Inquisition доступна в Origin

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_INQUISITION_234234324.jpg

Издательство Electronic Arts решило провести неплохую акцию, которая заинтересует тех, кто хотел приобрести Dragon Age: Inquisition, но сомневался в целесообразности покупки.


Пройдя по этой ссылке, вы можете добавить на свой аккаунт в Origin пробную версию игры. В ней присутствует только одно ограничение — в одиночной компании можно провести лишь шесть часов. Мультиплеер же полностью бесплатен и доступен на неограниченное время.

Если позднее вы решите приобрести полную версию, весь прогресс и достижения будут перенесены.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интереса попробовал. Заценить мультиплеер полноценно не получилось. Народу нифига нет, лагает люто. И это спустя столько времени после релиза. Единственно что понял, так что тут как в Масс Эффекте: ГГ в сингле нифига не делает по сравнению с той толпой нечисти, которую приходится защищать безымянным солдатикам в мультиплеере.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс, как игравший скажу - он гораздо хуже МЭ. Просто потому что геймплей в МЭ не противоречит концепту, а тут выглядит как пятое колесо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс, как игравший скажу - он гораздо хуже МЭ. Просто потому что геймплей в МЭ не противоречит концепту, а тут выглядит как пятое колесо.

Если мне мультиплеер МЕ не понравился, тогда, это вообще надо стороной обходить, за двадцать миль.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне мультиплеер МЕ не понравился, тогда, это вообще надо стороной обходить, за двадцать миль.

Не в этом дело.

Да, это обычный "horde mode" - но в МЭ, сам мультиплеер подходил под геймплей. Шутер он и в Африке шутер, а выпадающее рандомно оружие и какие-никакое, а разнообразие билдов делали его увлекательным. Какое то время.

В ДАИ они его впихнули .А вот понять как это сделать органично - не смогли. Пытаются сделать тот же ФПС только с посохами и мечами и играется он убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал. Игра ударила меня с той стороны, с которой я уж никак не ожидал - управление на клавомыше настолько дно, что физически неприятно становиться. Я, конечно, слышал изредка вой на эту тему, но одно дело слышать и другое - ощущать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал. Игра ударила меня с той стороны, с которой я уж никак не ожидал - управление на клавомыше настолько дно, что физически неприятно становиться. Я, конечно, слышал изредка вой на эту тему, но одно дело слышать и другое - ощущать самому.

Так оно и в предыдущих частях такое же было, разве что в третьей очень "своеобразный" типа-тактический режим, который в целом можно и вовсе убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно и в предыдущих частях такое же было, разве что в третьей очень "своеобразный" типа-тактический режим, который в целом можно и вовсе убрать.

Не, в мультиплеере тебе дают прямое управление и это выглядит совсем жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в мультиплеере тебе дают прямое управление и это выглядит совсем жутко.

Я думал DAI меня уже не сможет испугать   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно и в предыдущих частях такое же было, разве что в третьей очень "своеобразный" типа-тактический режим, который в целом можно и вовсе убрать.

Не надо, в первой управление было удобное. Вот во второй да, уже проклюнулись ростки ужаса.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, в первой управление было удобное. Вот во второй да, уже проклюнулись ростки ужаса.

Я может не шибко детально изучал управление, но кроме немножко убыстрённой боевки и отсутствия тактического режима во второй части - больше ничего не заметил. Обзор по-прежнему случается по зажатию правой кнопки мыши, удары наносятся левой. В целом к третьей части особо ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно и в предыдущих частях такое же было, разве что в третьей очень "своеобразный" типа-тактический режим, который в целом можно и вовсе убрать.

Вот не надо. В предыдущих частях была нормальная автоатака и не нужно было подходить к бочке вплотную, перед тем как на нее кликнуть чтобы облутать. Если уж они решили ориентироваться на экшен, то нужно было камеру нормально к мыши привязать, а не заставлять постоянно ПКМ зажимать

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю я этого. Игра уже давно вышла из фокуса внимания, ей не интересуется уже никто кроме полутора фанатиков. Они ждут, что такими черепашьими темпами оно все само будет продаваться? Акция была бы уместна месяца так через 2-3 после релиза, когда ЦА залила все интернеты своими соплями о сабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется здесь больше пиар Origin чем самой игры. 
Как говорится: "Хорошая попытка Origin, но нет!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×