Перейти к содержанию
Albatross

Разработчики Dragon Age: Inquisition отказались от поддержки консолей прошлого поколения

Рекомендуемые сообщения

DRGON_AGE_INQUISITION_3435325KJHJBKFJDSD

В официальном блоге студии BioWare появилась запись, в которой сообщается о прекращении выпуска DLC для Dragon Age: Inquisition на консолях Xbox 360 и PS3.


Все будущие дополнения посетят исключительно PlayStation 4, Xbox One и PC. Владельцам копий Dragon Age: Inquisition для консолей предыдущего поколения разработчики предлагают утешительный перенос сохранений на Xbox One или PS4, однако в таком случае игру и все дополнения к ней придётся покупать повторно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели фанатов на денюжку. Хотя, кажется, они никаких вменяемых DLC выпускать и не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, кажется, они никаких вменяемых DLC выпускать и не планируют.

На днях они выпустили такое DLC.  :D 

 

Открывайте на свой страх и риск
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха.

Я даже не знаю что им еще нужно сделать чтобы показать как им на фанатов плевать. Ну где логика?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцам копий Dragon Age: Inquisition для консолей предыдущего поколения разработчики предлагают утешительный перенос сохранений на Xbox One или PS4, однако в таком случае игру и все дополнения к ней придётся покупать повторно.

Ну не прелесть ли, показали лэстген холопам, кто тут главный. Нечего фанатов баловать, все равно одни слэш фанфики от них. :happy:

 

На днях они выпустили такое DLC.  :D

Какой стиль! 10 мужских пупков из 10!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы срубили с вас деньги. А теперь идите нахер. (с) Мавроди BioWare

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали деньги и бежать до границы. EA как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю что им еще нужно сделать чтобы показать как им на фанатов плевать. Ну где логика?

Это же нынешний BioWare – какая может быть логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях они выпустили такое DLC.  :D 

 

Открывайте на свой страх и риск
bz6HE4P.jpg

 

n6bbL3q.jpg

С оголёнными сосками они, конечно, перегнули. Меня почти что стошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну сомнений нет, что выпустят DLC связанное с

Соласом

и продолжение истории. Только разве это справедливо и честно, если я, к примеру, купил бы эту игру на 360-м и прошёл, а добавку и нормальное завершение истории смотреть должен на ютубе? Хотя какая к чёрту справедливость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только разве это справедливо и честно, если я, к примеру, купил бы эту игру на 360-м и прошёл, а добавку и нормальное завершение истории смотреть должен на ютубе? Хотя какая к чёрту справедливость? 

Биовар и справедливость? Взаимоисключающие параграфы, однако. 

 

Не знаю, чем больше я узнаю про ДАИ, тем меньше мне хочется в него играть. Не, иногда торкает "надо бы пройти, для общего образования", но решимости набраться и таки установить я не могу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовар и справедливость? Взаимоисключающие параграфы, однако. 

 

Не знаю, чем больше я узнаю про ДАИ, тем меньше мне хочется в него играть. Не, иногда торкает "надо бы пройти, для общего образования", но решимости набраться и таки установить я не могу.

Для общего развития и правда стоит. Только помни что осколки и подай-принеси квесты, которые выдает разведчик, не нужны, сэкономишь кучу времени. Ну и играть стоит за человека, сюжет написан под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для общего развития и правда стоит. Только помни что осколки и подай-принеси квесты, которые выдает разведчик, не нужны, сэкономишь кучу времени. Ну и играть стоит за человека, сюжет написан под него.

Ок. Ушел скачивать ДАИ с торрента - платить за ЭТО я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не, иногда торкает "надо бы пройти, для общего образования", но решимости набраться и таки установить я не могу.

У меня тоже иногда бывает такое желание, но потом я смотрю на цену и желание сразу отпадает.

 

 

Ок. Ушел скачивать ДАИ с торрента - платить за ЭТО я не буду.

Насколько я знаю на торрентах сейчас есть только какая-то древняя версия без длц. Как по мне играть в неполную версию как-то не клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю на торрентах сейчас есть только какая-то древняя версия без длц. Как по мне играть в неполную версию как-то не клёво.

Не факт. Щас заинсталлю - посмотрю, есть ДЛС или нет. Но есть простой такой факт - лучше играть без ДЛС, чем платить деньгу за кусок говна.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×