Перейти к содержанию
Del-Vey

Таинственный отсчёт на официальном сайте Baldur's Gate

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate

На официальном сайте ролевого сериала Baldur's Gate появился таймер, отсчитывающий время до какого-то события.


Уже через десять дней, предположительно, состоится анонс чего-то, связанного с легендарной дилогией RPG от студии BioWare. Вполне вероятно, что нас ждёт официальное объявление о новой игре серии, действие которой разворачивается в промежутке между первой и второй частью. Именно о таком проекте неоднократно говорит руководитель компании Beamdog Трент Остер, стоявший у руля переизданий с подзаголовком Enhanced Edition.

Впрочем, велика вероятность анонса полноценного триквела, о котором Трент и Overhaul Games, внутренняя студия его компании, мечтали не один год.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавающее отношение к этим ребятам, вроде бы болтают много, а на выходе получается ни туда, ни сюда. И ничего полноценного не делали.
Но, в любом случае - ничего против не имею, лучше какое-нибудь развитие, чем полное забвение. Может и сделают что-то годное =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Может и сделают что-то годное =)

И определённо сделают лучше, чем современный BioWare.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо там рассказывать между первой и второй? Тем более, если оригинальная серия повествует конкретно о приключениях дитя Баала.

Ну вообще поглядим конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*снимает тапок и кидает им в Overhaul Games* Нет! Фу! Плохая компания, плохая! Задолбали вы все уже счетчиками. И у вас там не ААА-проект, нечего наседать на то что это сиквел эпохабельной серии. Если есть что сказать - говорите, нет - не говорите, но не надо нам вот этого дешевого разведения хайпа.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragn, ну почему же, они могут сделать хороший допил второй долины. Во всяком случае, EE-версия первого айсвинда мне очень понравилась.

 

Искренне надеюсь, что если это будет новая игра, то движок они сделают новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они Трон Баала переделали уже? Может он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один ли я вижу обнаглевшую, ничего из себя не представляющую студию, пытающуюся нажиться на известной серии?

BG полностью закончена, никакие приквелы/вбоквелы ей не нужны..

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И определённо сделают лучше, чем современный BioWare.

Я не играл в EE версии. Тот контент, что Оверхол добавили от себя - он хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И определённо сделают лучше, чем современный BioWare.

Понятия не имею, на что ты опираешься, если честно. Не играл в их расширенные издания, но по всяким чейнджлогам я не помню там каких-либо серьезных изменений. В БГ, например, кроме 3-4 спутников да самой обычной мобоубивальной арены ничего больше и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше не стоит ? А то посмотришь на новые Фолы и как-то не очень хочется чтобы то же случилось и с остальными великими сериями. . .

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл в EE версии. Тот контент, что Оверхол добавили от себя - он хорош?

Мне нравится. В BG:EE вполне органичные спутники, которых даже не поленились озвучить, правда орк Дорн имба, даже имбовей Минска с Бу; перерисованный интерфейс понравился, рисованные ролики тоже больше чем оригинальные понравились, хотя я заочно плевался от них и почему-то из них вырезали некоторые мелочи.

 

В BG2:EE и ID:EE не играл, но судя по отзывам вроде всё хорошо.

 

 

Понятия не имею, на что ты опираешься, если честно. Не играл в их расширенные издания, но по всяким чейнджлогам я не помню там каких-либо серьезных изменений. В БГ, например, кроме 3-4 спутников да самой обычной мобоубивальной арены ничего больше и нет.

Я опираюсь на то, что от современных игр BioWare меня тянет проблеваться, увидеть от нынешнего BioWare KotOR III или  Baldur's Gate 3 я бы не хотел бы даже под дулом пистолета. Ну и надежда подыхает последней, просто верю в эту "Тёмную Лошадку" Overhaul Games. Ну и в последующих своих EE проектах они поболее сделали, в том же BG2:EE например 140 тысяч строк (!) нового текста написали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часть балдуры им явно не под силу, не по финансам ни по опыт, скорее всего что-то наподобие, может даже на тех же ресурсах что и старые игры, на том же движке, они же вроде что-то там начинали делать, даже скриншоты показывали, ну вообщем типа мода от фанатов, это единственное на что они способны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×