Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей Pillars of Eternity: The White March

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity: The White March

Разработчики из Obsidian продемонстрировали игровой процесс первой части грядущего дополнения The White March для ролевой игры Pillars of Eternity.


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ppl start to sort of notice and recognise that" Если я не ошибаюсь - кроме духа в самой крепости, НИКТО вообще не сделал комментария вроде "О, ты владелец Каэд Нуа!" ?
#БезКрисавсекатитсявад #СойерподсиделКриса #теориизаговоранюк2015

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке либо Эдер гладит Итумаака, либо это его очередная роковая ошибка. Как бы то ни было, фан-сервис засчитан. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смог посмотреть видео. Твитч грузит по миллиметру в час. Разбудите когда на ютьюб зальют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СойерподсиделКриса #теориизаговоранюк2015

Может быть Крисс по своей инициативе ушёл.

==

ТрентОстервтихаряделаетEE-изданиеPST#теориизаговоранюк2015

==

Крисс не смог отказаться от такого предложения и теперь прорабатывает сюжет и персонажей трёх дополнительных кампаний приквелов Planescape: Torment, которые расскажут нам истории и пройденный путь трёх прошлых инкарнаций Неймлесса – Доброй, Практичной и Параноидальной.

 

Также подтверждён первый компаньон: Гигантский космический хомяк.

 

Источник: RPGCodex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу жду выхода второй части и начну полное прохождение (да, я все онхолднул игру) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке либо Эдер гладит Итумаака, либо это его очередная роковая ошибка. Как бы то ни было, фан-сервис засчитан. =)

Сагани же видно, так что это точно Итумаак)

 

Крисс не смог отказаться от такого предложения и теперь прорабатывает сюжет и персонажей трёх дополнительных кампаний приквелов Planescape: Torment, которые расскажут нам истории и пройденный путь трёх прошлых инкарнаций Неймлесса – Доброй, Практичной и Параноидальной.

Б-же, нет!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крисс не смог отказаться от такого предложения и теперь прорабатывает сюжет и персонажей трёх дополнительных кампаний приквелов Planescape: Torment, которые расскажут нам истории и пройденный путь трёх прошлых инкарнаций Неймлесса – Доброй, Практичной и Параноидальной.

 

Также подтверждён первый компаньон: Гигантский космический хомяк.

Хммм, почти купил меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сагани же видно, так что это точно Итумаак),

Ну да. А я о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подумала, что под "очередной роковой ошибкой" ты имел в виду, что это какое-то левое жывтоне, а не песец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подумала, что под "очередной роковой ошибкой" ты имел в виду, что это какое-то левое жывтоне, а не песец.

Ну Эдер умом и сообразительностью не отличается. Итумаак его как минимум дважды уже кусал, поэтому я и сказал "очередной". =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Алот есть. Эдер есть. Если ещё и монстроты новой клёвой завезут (после пары тычков не смотрел), то вообще хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сойер и партийная рпг, где сражаются в снегу. Криса больше нет. Ок, ясно, я то надеялся, что PoE вместе с аддонами двинется в сторону BG2, а то пока что игра все же не ровня классике, но теперь, похоже нас будет ждать просто BG1 + IWD.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже нас будет ждать просто BG1 + IWD.

Скорее, BG1 + BG: Tales of the Sword Coast. Адын в адын. Говорить "Вот, рассчитывали на БГ2, а не получилось" можно было бы, если бы это было продолжением. А это чиста вбоквел, вроде еще одного Од Нуа. Хочешь - проходи, хочешь - нет, на главный сюжет не влияет.

 

P.S. Такое впечатление, что Обсидианы проводят реконструкцию истории создания BG. Первая игра была с компаньонами, не реагирующими на твои поступки? Ок, сделаем так же. Был аддон о длинном никому не нужном путешествии, в которое Гг ввязался чисто из-за шила в заднице? Ок, нафиг логику, сделаем так же.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, BG1 + BG: Tales of the Sword Coast. Адын в адын. Говорить "Вот, рассчитывали на БГ2, а не получилось" можно было бы, если бы это было продолжением. А это чиста вбоквел, вроде еще одного Од Нуа. Хочешь - проходи, хочешь - нет, на главный сюжет не влияет.

 

P.S. Такое впечатление, что Обсидианы проводят реконструкцию истории создания BG. Первая игра была с компаньонами, не реагирующими на твои поступки? Ок, сделаем так же. Был аддон о длинном никому не нужном путешествии, в которое Гг ввязался чисто из-за шила в заднице? Ок, нафиг логику, сделаем так же.

Возврат к классике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×