Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплейное видео The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

The Technomancer

В сеть просочилось первое геймплейное видео ролевой игры The Technomancer, своеобразного сиквела Mars: War Logs от студии Spiders Games.


Судя по отметке, перед нами геймплей ранней пре-альфа версии. В игре ещё нет озвучки, а некоторые анимации героев требуют серьёзной доработки.

Напомним, что The Technomancer выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень лампово, как по мне. Милая, хоть и простая на вид боевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу развидеть этот ужас. Педиковатый дедуля и натужное выражение лица ГГ навевают мысли об онемэ. И всё серое какое-то. Если это действительно ранняя версия (во что я не верю, кстати), то зачем ЭТО вообще показывать кому-то? Даже журналистам за закрытыми дверями.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - норм. Этакий улучшенный и дополненный "Марс". Надеюсь только, что они хоть чуть-чуть улучшили стелс-составляющую (в "Bound by Flame" она была ничуть не лучше Марсовой), да сделали что-нибудь умное с магией. А то на протяжении двух игр, самая крутая магия - это зачарование клинков огнем/электричеством, все остальное - так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, судя по всему будет очередная фигня, но, по моему от этой студии другого ждать не стоит... эх, вот почему хорошие разработчики бывает закрываются, а такие вот фигня-штамповщики всё ещё существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каких-то особых различий от Марса вообще не вижу. Но, возможно, поиграл бы в голодный на игры год. Хотя что тут, я и первую часть заставить себя пройти не могу, через пару квестов бросаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего парит, что в этом сеттинге, где, вроде бы, будущее, сделан упор на ближний бой палками и дубинами. Да и вообще сеттинг убогий, как на мой вкус.

Во-вторых, этот эээ тот же Марс, ну чуточку графонистей, а так же те же самые кишкообразные невыразительные локации.

Черт, видно, Масс Эффекту еще долго быть единственной нормальной современной НФ.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, опять пол-боевки только сделали. ГГ драться научили, а врагов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, возможно, поиграл бы в голодный на игры год.

Таких лет больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт знает, выглядит неплохо вроде. Подожду побольше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×