Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Слух: старые слухи о Fallout 4 — не слухи?

Рекомендуемые сообщения

FALLOUT_4_BGKKHUDSJKGSD909345.jpg

Анонс, которого все так долго ждали, наконец состоялся и мы решили, что время вспомнить слухи, давным-давно блуждавшие по интернету.


Как вы помните, полтора года назад портал Kotaku опубликовал пару страниц из якобы утекшего сценария. Увы, похоже что это правда. Можно заметить, что человек на рисунке подозрительно похож на выходца из убежища 111, которого нам показывают в конце первого трейлера Fallout 4.

Кроме того, напомним, что в анонсирующем ролике впервые в истории серии нам представили озвученного главного героя. Поэтому, косвенным подтверждением достоверности слухов может служить тот факт, что по сценарию персонаж игрока произносит в начале игры речь и, следовательно, должен быть озвучен.

Поэтому мы решили сделать небольшую подборку фактов о Fallout 4 на основе статьи Kotaku полуторалетней давности, которые с большой долей вероятности окажутся реальными:

  • Вопросы времени. Во вступительной речи главного героя упоминается его пра-прадед, воевавший во время Второй Мировой Войны. Следовательно, к моменту начала ядерной войны в 2077 году главному герою должно быть примерно 70 лет. Звучит неправдоподобно, не так ли? Однако, если верить журналистам Kotaku, игра начнётся с пробуждения игрока в криогенной камере. К слову, раньше криогенными камерами во вселенной игры пользовались только пришельцы в дополнении Fallout 3: Mothership Zeta.
  • Как и раньше у главного героя не будет фиксированного пола и внешности — согласно слуху, разработчики из Bethesda собираются сделать два варианта озвучки для героев разных полов.
  • Было упомянуто несколько персонажей: лидер наёмников Престон Гарви, диджей местного радио Трэвис Майлс и инженер Стёрджес, который описывается как «нечто среднее между Бадди Холли и Вином Дизелем».

fall_s_1.png fall_s_2.png

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы времени. Во вступительной речи главного героя упоминается его пра-прадед, воевавший во время Второй Мировой Войны. Следовательно, к моменту начала ядерной войны в 2077 году главному герою должно быть примерно 70 лет.

Будет забавно если проснувшемуся Выходцу будет 77 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходя сюда я с ужасом ожидал, что игра таки выйдет на xbox360 и PS3. Фух, пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sounds like shit. Помню как полтора года назад все посмеялись и забыли. Это был, наверное, самый неправдоподобный слух из всех. Хотя мне уже не терпится посмотреть на «нечто среднее между Бадди Холли и Вином Дизелем». :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мне уже не терпится посмотреть на «нечто среднее между Бадди Холли и Вином Дизелем». :)

Мне тоже.

 

Buddy Diesel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Почему-то, из всех вариаций попадания ГГ в мир постапок в видеоиграх осталась не заеженна только возвращение астронавта из свехрсветового путешествия, как в Планете обезьян или Полдне XXII в.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you start the game with a blast. After the blast, you awake to see the building you are standing inside blown apart and your wife, Lydia, dead. Robots and Androids are storming the place, killing and kidnapping the people inside. You, known as "The Officer", must escape and get revenge.

И сразу мимо. И не лень кому-то эти фейки писать?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу мимо. И не лень кому-то эти фейки писать?

Мне особенно это понравилось:

 

"Unlike Fallout 3 and Fallout New Vegas, you can only play as a man. This is due to the storyline requiring it. However, after the main story is over, you can have a gender change. BGS did not rule out Females for possible standalone DLC, however."

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно это понравилось:

 

"Unlike Fallout 3 and Fallout New Vegas, you can only play as a man. This is due to the storyline requiring it. However, after the main story is over, you can have a gender change. BGS did not rule out Females for possible standalone DLC, however."

Я конечно не хатерю на Беседку в отличие от всех остальных здесь, но если это правда, я первым куплю билет до Мэриленда и топор.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи.


Вопросы времени. Во вступительной речи главного героя упоминается его пра-прадед, воевавший во время Второй Мировой Войны. Следовательно, к моменту начала ядерной войны в 2077 году главному герою должно быть примерно 70 лет. Звучит неправдоподобно, не так ли? Однако, если верить журналистам Kotaku, игра начнётся с пробуждения игрока в криогенной камере. К слову, раньше криогенными камерами во вселенной игры пользовались только пришельцы в дополнении Fallout 3: Mothership Zeta.

"Новый союз" игра называлась.

 

нечто среднее между Бадди Холли и Вином Дизелем

Пожалуйста.

QoTyS.jpg

 

Еще. Не знаю, почему на "Шестиструнного Самурая" ни когда нет пасхалок в постапочных играх.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×