Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ трейлера Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Буквально пару часов назад разработчики из Bethesda анонсировали долгожданный Fallout 4 и представили общественности первый трейлер своей новой RPG, а мы уже успели разобрать его по кусочкам и сделать из этого небольшой материал.

Анализ первого трейлера Fallout 4

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный анализ. Надеюсь, из-за говорящего протагониста не сделаю игру от третьего лица исключительно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что протагонист только в трейлере говорящий.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо на скриншоте ниже изображена другая модель Протектрона, либо это очередной узнаваемый элемент вселенной, подвергшийся серьёзному редизайну.

Ставлю на редизайн.

 

А здесь у нас старый знакомый летающий робот, подобные которому колесили по Столичной Пустоши и позволяли местным радиоприёмникам ловить сигнал Анклава с россказнями президента Джона Генри Эдема.

Скорее всего из той же конторы, что и дирижабль, изображающий чье-то доминирование.

 

Вероятно, впервые в истории ролевых игр студии Bethesda главный герой получит голос, с помощью которого сможет не только стонать от боли и орать на драконов, но и вести беседу.

или собака (ну может компаньоны) будет единственным существом достойным слышать голос Выходца.

Вообще, думаю кадры прошлого показывали не зря, возможно будут какие-то геймплейные вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, думаю кадры прошлого показывали не зря, возможно будут какие-то геймплейные вставки.

Аналогичное ощущение. Ещё возникло ощущение, что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Братства так-то вертиберды появились еще со времени Ф3, в Брокен Стил на нем ГГ эвакуируется. Другое дело, что очень, очень, ОЧЕНЬ бы хотелось чтобы обошлись без "Братство vs. Анклав", в третью игру эту галиматью пихать уже несерьезно. Вообще бы хотелось их минимального участия. Понравилось, что в Вегасе Анклав был чем-то таким далеким и таинственным, а Братство было загнано под землю и не играло никакой роли. Их уже давно раскрыли, пусть раскрывают местные фракции. Железную Дорогу и Содружество, андроидов, и так далее.
Парусник - это вот это судно, кажется https://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Constitution

 

3014986564_c2b73250ed_b.jpg 12.jpg


Железнобокий Старина :)
Другое дело, что зачем к нему какие-то турбины прилепили - вообще непонятно. Очередные последователи Брайна, которые собираются улететь на Луну? =))

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне порадовало, что комбинезон убежища претерпел редизайн, он больше похож на классические комбинезоны, чем на то непотребство, что было в новых Fallout.

 

Количество достопримечательностей в трейлере тоже радует. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь что протагонист только в трейлере говорящий.

Солидарен, не дай бог. 

 По сабжу, хочу Маркуса в спутники, из всех спутников в серии Фолыча, он мне пожалуй больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен, не дай бог. 

 По сабжу, хочу Маркуса в спутники, из всех спутников в серии Фолыча, он мне пожалуй больше всех нравится.

Люто ненавидел его в Ф2. Он ПОСТОЯННО убирал миниган и кидался на врагов с кулаками. Неважно, есть патроны или нет, Я МАРКУС, Я БУДУ ВСЕХ БИТЬ =____=

Вряд ли он появится, вроде бы как он должен окончательно осесть в своем новом поселении =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто ненавидел его в Ф2. Он ПОСТОЯННО убирал миниган и кидался на врагов с кулаками. Неважно, есть патроны или нет, Я МАРКУС, Я БУДУ ВСЕХ БИТЬ =____=

Вряд ли он появится, вроде бы как он должен окончательно осесть в своем новом поселении =)

 Дык там настройки были, что использовать, как поставишь так и будет. У тебя стояло сперва огнестрельное, потом холодное, скорее всего. И надоест же ему сидеть в поселении )) Седина в бороду . . .

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен, не дай бог. 

 По сабжу, хочу Маркуса в спутники, из всех спутников в серии Фолыча, он мне пожалуй больше всех нравится.

Далековато ему пробираться нужно.

 

Лас-Вегас  → Бостон

По прямой: 3.818,19 км Mаршрут: 4.379,71 км.

Нереально, хотя Гарольд как-то всю страну прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далековато ему пробираться нужно.

 

Нереально, хотя Гарольд как-то всю страну прошёл.

А ты не померял, сколько от местности, в которой проходили события первой части, до Вегаса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дык там настройки были, что использовать, как поставишь так и будет. У тебя стояло сперва огнестрельное, потом холодное, скорее всего. И надоест же ему сидеть в поселении )) Седина в бороду . . .

Да я сколько с его тактикой не экспериментировал, а итог один, просто отшвыривал миниган и лез с кулаками =\

 

 

А ты не померял, сколько от местности, в которой проходили события первой части, до Вегаса ?

Да вроде бы не особо много. Вбей "расстояние от сан-франциско до лас-вегаса", там сразу же будет показано. Примерно 568 миль по дороге. Очень мало, т.к. это два соседних штата. А потом вбей "расстояние от бостона до лас-вегаса", и сразу почувствуешь разницу =) Там дорога с запада на восток через весь США, они расположены в двух разных концах страны.

Вот:

 

 

post-37-0-67010400-1433360847.png

post-37-0-51399100-1433360843.png 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька, если не будет возможности не брать/пристрелить/отдать сабаку в хорошие вкусные чужие руки.

А так... Много интересного, часть прочитанного даже позволила надеяться, что новый Фолыч будет интересной игрой не только для фанатов первых двух, любителей постапокалипсиса и определённой части игроков, которую я, впрочем, не буду тут называть. ^^

 

В предыдущих частях собачка так же неестественно бегала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×