Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый скриншот Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Издательство Square Enix опубликовало новый скриншот грядущей ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided.


Изображение демонстрирует вполне привычную картину для проектов с элементами Stealth. Пожалуй, единственным любопытным нюансом является телевизор, благодаря которому мы теперь знаем, что новостями заведует наша старая знакомая.

Полноценная демонстрация игрового процесса Deus Ex: Mankind Divided ожидается на грядущей выставке E3, которая стартует уже через две недели

ywmw0uq4eww.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и то же, как по мне. Не сказали бы, я бы от HR и не отличил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально посмеялся - новый скрин и шапка к новости совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально посмеялся - новый скрин и шапка к новости совпадают :)

Потому что я каждый раз для каждой новости вырезаю новую картинку. В 95% случаев.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бросается в глаза контраст с холодным цветом вдали.  Прошлая часть вообще вся теплая была, без каких-либо перепадов. А если тут сделают своеобразный конфликт теплого золота и холодного неонового цвета, это будет как символический переход от третьей части к первым двум.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Твою налево, Беседка сейчас анонсирует Фоллач 4, его же весь интернет ждет, что делать? Надо выпустить что-нибудь! Ладно, давай скриншот, хоть что-то."

Именно так вот воспринимается. Будь хотя бы больше трех скринов, то это можно было бы воспринимать всерьез, а один? Ну смешно же.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Твою налево, Беседка сейчас анонсирует Фоллач 4, его же весь интернет ждет, что делать? Надо выпустить что-нибудь! Ладно, давай скриншот, хоть что-то."Именно так вот воспринимается. Будь хотя бы больше трех скринов, то это можно было бы воспринимать всерьез, а один? Ну смешно же.

Вспомнить, что есть офигеная игра, которую стоит ждать)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две тысячи двадцать девятый год.
Импланты, кибернетика, развитие человеческого тела до максимума. Нечеловеческая сила, выносливость, реакция, наблюдательность.
Отказ от настоящего тела ради новых улучшений.

Заметить огромную волосатую башку с куском штурмовой винтовки и лазерным прицелом выпирающие из-за ящика? Неееееееееееееееееееееееееет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень в маске просто знает, что тех, кто поднимает тревогу убивают первыми, поэтому делает вид, что ничего не заметил :DD

Платиновая шутка про "I never asked for this"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×