Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Serpent in the Staglands

Рекомендуемые сообщения

Serpent in the Staglands

Состоялся релиз изометрической ролевой игры Serpent in the Staglands, о котором мы случайно забыли, погрязнув в мире «Ведьмака III».


Игра, получившая поддержку на Kickstarter, вышла в Steam и GOG 28 мая. С тех пор разработчики успели выпустить несколько небольших патчей, исправляющих большое количество наиболее часто встречающихся проблем.

Большая часть пользовательских обзоров в Steam и GOG носит положительный характер, однако ни одной рецензии на игру от профильных СМИ мы найти не смогли. Впрочем, если вы сомневаетесь, то можете предварительно ознакомится с демо-версией Serpent in the Staglands, доступной на официальном сайте этой RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно игра в инглише =)

Может быть ребята с ZOG подключаться к работе над переводом.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного... удивилась от требований игры, я понимаю что у меня динозавр у меня тот ещё, но ёлки, игра на столько не выглядит как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, не могу прям сейчас зайти на её странице в Стиме и купить её вдребезги... И играть... Судя по скринам и прочему, классическая групповая шикарнота. Возможно, она будет хороша даже без эльфов. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка за руку не ведет и к игроку, мягко говоря, не дружественна. Настоятельно рекомендую перед началом игры прочитать мануал на официальном сайте - там разжевываются ролевая и боевая системы, а так же куча других нюансов - начальные расы, боевые умения, заклинания и т.д.

 

Эх, жаль, не могу прям сейчас зайти на её странице в Стиме и купить её вдребезги... И играть... Судя по скринам и прочему, классическая групповая шикарнота. Возможно, она будет хороша даже без эльфов. :3

 

Ушастые там свои есть, просто по-другому зовуться :) Мир вообще своеобразный очень.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×