Перейти к содержанию
Del-Vey

Геймплей «Ведьмака III» на ультра-настройках графики в разрешении 4K

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Немецкий YouTube-канал PC Games Hardware опубликовал видеозапись игрового процесса «Ведьмака III» с ультра-настройками графики в максимальном поддерживаемом разрешении.


Стоит отметить, что выглядит игра действительно лучше, чем на PlayStation 4, однако, если судить не самым высококачественным роликам из YouTube, разница не так велика, как могла бы быть. Вероятно, всему виной пресловутый «даунгрейд» графики, на который пиняют многие поклонники серии. Впрочем, умельцы обнаружили в предзагруженном билде PC-версии игры некие дополнительные настройки, которые вполне могут обеспечить графику теми самыми эффектами, которые нам обещали первые трейлеры.

Данная видеозапись была произведена с помощью видеокарты NVidia GTX Titan X, а единственной графической опцией, которая была отключена, стала технология рекламы шампуня реалистичных волос Hairworks.

Чуть ниже вы найдёте ещё одну видеозапись, но уже от другого канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг бы с ним, с даунгрейдом, все равно большинству приходится думать, как бы вообще потянуло.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинству приходится думать, как бы вообще потянуло.

 

-Z6XU83puDU.jpg

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустят через годок-полтора EE-издание с новвой главой и подтянутым графеном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть не буду, и так знаю что графика там достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг бы с ним, с даунгрейдом, все равно большинству приходится думать, как бы вообще потянуло.

Во во я не знаю на моем динозавре вообще смогу ли поиграть с мин настройками или нет. AMD Phenom 9750 2.4 Ghz, 8 Gb RAM и Radeon HD 5670 c 1 Gb. Вся надежда на оптимизацию с релизным патчем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во я не знаю на моем динозавре вообще смогу ли поиграть с мин настройками или нет. AMD Phenom 9750 2.4 Ghz, 8 Gb RAM и Radeon HD 5670 c 1 Gb. Вся надежда на оптимизацию с релизным патчем)

А разрешение какое? У меня ещё похуже калькулятор, кроме видюхи, зато разрешение моника спасает - 1280×1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во я не знаю на моем динозавре вообще смогу ли поиграть с мин настройками или нет. AMD Phenom 9750 2.4 Ghz, 8 Gb RAM и Radeon HD 5670 c 1 Gb. Вся надежда на оптимизацию с релизным патчем)

А разрешение какое? У меня ещё похуже калькулятор, кроме видюхи, зато разрешение моника спасает - 1280×1024.

А вы не думали о покупке PS4? Давайте поговорим об этом, я вам всё расскажу. У меня и брошюрки нашей секты есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали о покупке PS4? Давайте поговорим об этом, я вам всё расскажу. У меня и брошюрки нашей секты есть..

Чую я, что ты работаешь на М-Видео или Эльдорадо. Только плойка подорожала до 27-30к, так ты активизировался =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно насколько в PC версии будут гибкие настройки. Если можно будет обрубать полностью всё, как во второй части, то есть шанс запустить даже на калькуляторе. После GTA V верю в хорошую оптимизацию  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До скольки?! Я еще месяц назад за 19 брала.

Ничего не знаю

 

Мне вот интересно насколько в PC версии будут гибкие настройки. Если можно будет обрубать полностью всё, как во второй части, то есть шанс запустить даже на калькуляторе. После GTA V верю в хорошую оптимизацию  ;)

Думаю, в данном случае у калькуляторов будут проблемы, как в свое время и со второй частью была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разрешение какое? У меня ещё похуже калькулятор, кроме видюхи, зато разрешение моника спасает - 1280×1024.

1980х1080 к телику подключен)

 

А вы не думали о покупке PS4? Давайте поговорим об этом, я вам всё расскажу. У меня и брошюрки нашей секты есть..

Да о приобретение 4 плойки думал, только вот с подражанием с этим не получилось купить, а лишних финансов пока нет на нее. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка или нет? Стим пишет что Ведьмак 3 будет доступен 18 мая 2015, вроде релиз раньше был намечен на 19 число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка или нет? Стим пишет что Ведьмак 3 будет доступен 18 мая 2015, вроде релиз раньше был намечен на 19 число?

Видимо, немного перенесли релиз. У меня на PS4 тоже пишет, что игра будет доступна через 2 дня и 1 час, то есть в 22:00 в понедельник, 18 мая. До этого релиз был намечен на 2:00, вторник, 19 мая.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×