Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin — Enhanced Edition анонсирована для PlayStation 4, Xbox One и PC (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Разработчики из студии Larian разослали пресс-релиз, в котором анонсируют переиздание ролевой игры Divinity: Original Sin.


Переработанная версия с подзаголовком Enhanced Edition выйдет в версиях для консолей Xbox One, PlayStation 4, а также для PC, Mac, Linux и Steam OS. Все обладатели PC-версии Divinity: Original Sin получат Enhanced Edition абсолютно бесплатно.

Издателем консольных версий выступит компания Focus Home Interactive. Релиз ролевой игры запланирован на осень 2015 года. Ниже представлен перечень обновлений, которые получит переиздание:

  • Новый переработанный интерфейс, заточенный под геймпады.
  • Поддержка динамического сплит-скрина.
  • Полностью озвученные диалоги с привлечением ААА-актеров.
  • Переработанный сюжет с новыми квестами, персонажами и стилями игры — несколько часов нового контента.
  • Новые режимы игры и другие нововведения, о которых разработчики расскажут уже совсем скоро.

Также разработчики опубликовали трейлер Divinity: Original Sin — Enhanced Edition.

UPDATE:

В ролике из очередного обновления Kickstarter-странички игры Свен Винке подтвердил, что Enhanced Edition не является одной из двух RPG, которые разрабатывают Larian. Чтобы избежать спекуляций, Свен подчеркнул, что помимо переиздания Divinity: Original Sin разработчики создают ещё две абсолютно новые игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обладатели PC-версии Divinity: Original Sin получат Enhanced Edition абсолютно бесплатно.

Повод перепройти

 

Полностью озвученные диалоги с привлечением ААА-актеров.

Хм, там вроде бы часть диалогов была озвучена, нет?

 

Переработанный сюжет с новыми квестами, персонажами и стилями игры — несколько часов нового контента.

Не совсем понял - они сюжетку переработали? То есть изменили квесты и последствия? Круто если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, так что радуюсь, что добавят что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько, это хороший повод перепройти, особенно переработка сюжета заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обладатели PC-версии Divinity: Original Sin получат Enhanced Edition абсолютно бесплатно.

Вот бы на PS4 её получить! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повод перепройти

Повод начать серию, а то у меня ещё и вторая часть не пройдена и стратегия. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Свена приятно смотреть, такой энтузиазм и радость всегда настраивают на положительный лад относительно игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, к ноябрю будет 500+ часов в игре. ^^

Чорт, да так и вообще в другие игры играть перестану! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше переизданий богу переизданий!
Хорошая новость, я как раз еще не прошел, ибо комп днина и не тянет :DD

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше переизданий богу переизданий!

Хорошая новость, я как раз еще не прошел, ибо комп днина и не тянет :DD

Ведьмака 2 тянул, а это нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмака 2 тянул, а это нет?)

Понимаю, смешно. Суть в том, что сама игра играется вполне себе нормально, пусть и не летает. Но вот загрузки в игре, почему-то - просто выше моих сил. Они очень, очень, ОЧЕНЬ долгие. Не знаю, с чем это связано, но каждый сейв грузит до жути долго. А я в таких играх очень часто перезагружаюсь - выбрать другой вариант, или просто переиграть какой-то момент.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, смешно. Суть в том, что сама игра играется вполне себе нормально, пусть и не летает. Но вот загрузки в игре, почему-то - просто выше моих сил. Они очень, очень, ОЧЕНЬ долгие. Не знаю, с чем это связано, но каждый сейв грузит до жути долго. А я в таких играх очень часто перезагружаюсь - выбрать другой вариант, или просто переиграть какой-то момент.

Пфф, совет от ПК про: format all и переустановка системы xDD
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, смешно. Суть в том, что сама игра играется вполне себе нормально, пусть и не летает. Но вот загрузки в игре, почему-то - просто выше моих сил. Они очень, очень, ОЧЕНЬ долгие. Не знаю, с чем это связано, но каждый сейв грузит до жути долго. А я в таких играх очень часто перезагружаюсь - выбрать другой вариант, или просто переиграть какой-то момент.

Такая же проблема. Из трёх всем известных RPG на Unity - эта грузится дольше всего. Да, компьютеру пятый год идёт, но я же могу на нём поиграть в GTA V, да и в другие новинки, которые грузятся в два раза быстрее чем Divinity.

 

P.S. На днях опробовал Wach dogs, так даже он идёт на отлично, что слегка удивляет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×