Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео о нововведениях патча Pillars of Eternity версии 1.05

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из студии Obsidian рассказали о том, какие изменения внесены в Pillars of Eternity с патчем версии 1.05.


Заплатка получилась настолько крупной, что девелоперы решили записали целое видео, в котором смогли не только рассказать, но и показать всё то, что появилось в игре.

Как оказалось, новый патч для Pillars of Eternity не только исправляет многочисленные баги, но и привносит новые возможности. Так, например, в главном меню появилось меню с новостями от разработчиков, так что вы никогда не пропустите обновления и новую информацию, касающуюся игры. Кроме того, отныне можно изменить портрет и голос главного героя прямо в игре.

Патч версии 1.05 уже доступен и автоматически загрузится при следующем запуске клиента Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русской локализации небольшой ньюанс: она не русская вместо Auto Level Companions написано Choose Companion Starting Levels (If enabled, this option will allow you to manually level up new companions. If disabled, the companions will start using a standard class progression), что немножечко сбивает с толку, так как галочку всё равно надо убирать, чтобы иметь возможность самостоятельно настроить сопартийцев при их первом присоединении.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая возможность самому настроить сопартийцев, а то эти бараны любят присоеденяться с раскаченными навыками кидания какашками и фехтованием на палках. Вместо нормальных навыков обращения с мечами-пистолетами. Еще в НВН2 такое было, там все персы любили автоматом брать концентрацию на дубине =))
Возможность сменить аватарку очень годная, а то меня моя напрягала. А вот изменить голос - странная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая возможность самому настроить сопартийцев, а то эти бараны любят присоеденяться с раскаченными навыками кидания какашками и фехтованием на палках. 

Да уж. Я в последенем прохождении совершил маленький подвиг, оббегав все локи и захапав всех компаньонов на 4-м уровне. А тут выясняется, что зря))

 

Сайферов порезали жутко. Не, хайлевелом играть все равно норм, но каково играть 1-м уровнем с 5-ю стартового фокуса вместо 10, что были до патча... Задница, десу >_<  

Так же, поскольку переделали "Осушающую Плеть", мушкет для Сайфера больше не канает, однако. Вместо гарантированных +2 с каждого попадания, сайф теперь огребает на 33% сосредоточения больше (вопрос только, 33%, они от чего?), так что ставка на кучу слабых выстрелов уходит в лету. Палочка и мушкет теперь не оружие Сайфа, увы.

 

UPD. Бедный огр в таверне Вязов. Я на нем считал соотношение урона и фокуса.., Несчастный мирный непись десятки раз умирал во имя знания... Зато теперь я точно знаю: Осушающая плеть, она не на 33% повышает, а до 33%. То есть, если по станадарту мы получаем фокус в размере 20% от урона, то с "осушающей плетью" в фокус переходит треть от нанесенного урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×