Перейти к содержанию
Del-Vey

«Чёрный Магазин» для Dragon Age: Inquisition уже доступен

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Дополнение «Чёрный Магазин» уже доступно всем владельцам ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


С бесплатным DLC для последнего проекта канадской компании BioWare игроки получат возможность посещать таинственного торговца, чьи дорогостоящие товары отличаются не только отличным качеством, но и уникальностью.

Кроме вещей, чертежей, ингредиентов и многого другого игроки смогут воспользоваться магическиим зеркалом, позволяющим изменять внешность героя. Отличное подспорье для тех, кому мешало необычное освещение стартовой локации.

«Чёрный Магазин» для Dragon Age: Inquisition вышел в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкостная халтура. Все новые чертежи тупо переименованные из оригинала. Модельки те же. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкостная халтура. Все новые чертежи тупо переименованные из оригинала. Модельки те же. 

Не ожидал, что кто-то прокомментирует новость. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что кто-то прокомментирует новость. =)

Я ради интереса глянул, что там такого. В целом полностью взяли магазин из ДА2 и вставили в ДАИ, При это даже ..... Да нихера не сделали. Я понимаю, что типа за так. НО .....

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто, кроме даты выхода. Команда разработки и поддержки ДАИ что-то совсем тормознутая.

Это инфо-повод. Они держат DAI в новостных колонках, чтобы он ней не забывали. Обычно так делают, чтобы что-то анонсировать в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже проскакивали новости о записи новых бардовских песен, может что-то крупное и будет. На еврогеймере вроде интервью с Гейдером обещают. По его словам, из игры вырезали кусок сюжета равный DA II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже проскакивали новости о записи новых бардовских песен, может что-то крупное и будет. На еврогеймере вроде интервью с Гейдером обещают. По его словам, из игры вырезали кусок сюжета равный DA II.

Во, я как раз недавно говорил про возможность крупного Add-On'а. Было бы неплохо. С учётом работы над ошибками, конечно же. Пусть будет одна крупная область, но густо намазанная контентом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, я как раз недавно говорил про возможность крупного Add-On'а. Было бы неплохо. С учётом работы над ошибками, конечно же. Пусть будет одна крупная область, но густо намазанная контентом.

А еще лучше одного крупного города, как когда-то Ларианы сделали в дополнении к Дивинити 2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, я как раз недавно говорил про возможность крупного Add-On'а. Было бы неплохо. С учётом работы над ошибками, конечно же. Пусть будет одна крупная область, но густо намазанная контентом.

А меня терзают сомнения по поводу работы над ошибками. Такое чувство что все опытные разработчики ушли в другие проекты, вроде MEN. А над DAI работают какие-то новички-фрилансеры. Не вырезают же из игры такое кол-во контента без причин, скорее всего не смогли связать все элементы, уж больно даже то что есть кривовато.

 

Скорее всего сделают что-то крупное сюжетное, но качеством как уже выпущенный контент. Городов так и вовсе ждать не стоит, они даже Вул Райо использовали по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где было это длс, когда мне было интересно играть в DAI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×