Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Risen 3: Enhanced Edition для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

Немцы из студии Piranha Bytes анонсировали переиздание своего последнего проекта, ролевой игры Risen 3: Titan Lords.


Обновлённая версия этой RPG с подзаголовком Enhanced Edition посетит исключительно консоль PlsyStation 4 и будет содержать не только саму игру, но и все вышедшие для неё DLC. Кроме того, разработчики сообщают, что уровень графики переиздания будет соответствовать ультра-настройкам PC-версии.

Релиз Risen 3: Enhanced Edition состоится 21 августа текущего года.

Ke5xiMU0tUI.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, злобные глазки теперь посетят еще и ПС4!

 

Лучше бы Готик первых две переиздали. Да и третью можно. Продавать в стиме неработающие версии - это просто верх свинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Готик первых две переиздали. Да и третью можно. Продавать в стиме неработающие версии - это просто верх свинства.

Там Nordic продают. Gothic более менее популярна только на просторах восточной Европы, на западе практически неизвестна в отличии от Risen. Community Patch в третьей части есть, надо в настройках игры выставить бету. В GOG Community Patch тоже включён в Gothic 3 и в Отверженные Баги. 

 

Первые две части отлично работают, по крайней мере на Win7. Хотя да, первую придётся патчить до последней версии и патчить неофициальными патчами. 

 

P.S. Почему злобные глазки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Готик первых две переиздали. Да и третью можно. Продавать в стиме неработающие версии - это просто верх свинства.

Они к относительно недавнему Risen 2 не могут фикс выпустить до сих пор, чтобы он на Windows 8 заработал, что уж там о "Готиках" говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, а ты злым не проходил? =) Я и так, и так прошел игру - разница в концовке(в игре разницы вообще не видно) только в том, что "злобный демон гг" сверкает зелеными глазками в финальном ролике. И все.

 

Кстати, именно это я и имел ввиду - приходится неофициальные патчи накатывать и все такое. Это раздражает. Я, к примеру, хочу поставить GEngine, который движок улучшает, а нельзя. Потому что работать будет только готика с системпаком.

 

Del-Vey, печальная ситуация. Вроде права к ним вернулись на Готику, а заниматься ею никто не хочет. На волне всяких enhanced edition'ов, можно было бы и готику перезапустить. Вырезанные возможности добавить, немного улучшить графику, подтянуть совместимость - и я бы купил. На два компа причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, а ты злым не проходил? =) Я и так, и так прошел игру - разница в концовке(в игре разницы вообще не видно) только в том, что "злобный демон гг" сверкает зелеными глазками в финальном ролике. И все.

Я игру ещё не купил, несмотря на то, что вторая часть мне понравилась. 

 

Кстати, именно это я и имел ввиду - приходится неофициальные патчи накатывать и все такое. Это раздражает. Я, к примеру, хочу поставить GEngine, который движок улучшает, а нельзя. Потому что работать будет только готика с системпаком.

Я ещё надеюсь, чтобы на GOG локализацию завезли, на первую желательно два варианта. Меня больше раздражает,  что часть привычных игр, которые играл с русским языком не имеют локализации в Steam или в GOG, папка с руссификаторами и патчами весит 16.27 ГБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×